Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Помогите сформировать весенне-летний гардероб для девочки 7-11 месяцев

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
У нас были песочники. Джеггинсы+футболки и кофточки разные по теплоте к ним. На жару легкий сарафан. Летом без обуви обходились-дочка не любила очень, все скидывала. Когда прохладно-слипы и пинетки (это пока не ходит конечно).  Я в жару и на улице памперс не одевала: брала с собой однораз пеленки и 5 трусиков. Но мы гуляли в парке и лежали на пледикеМне было удобнее не футболка+шорты, а песочник. Платье-боди можно по желанию). А то вечно футболка задирается. Под теплую одежку бодики одевали. И пледик всегда. Я думаю 80 много. Малыш второе полугодие не так быстро растет. Неудобно и некрасиво будет (это по мне так). Лучше много не брать-подрастет-до купить новое. Обувь как на ножку встанет: хорошие в высокой пяткой и каблучком БЕЗ супинатора. Легкие с гнущейся подошвой (если др показаний нет. Это совет ортопеда)
0
14.04.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск
 Сейчас мучаюсь тем же вопросом. Из практики могу сказать, у меня дочка уже ходит по кроватке и за ручки и слипы стали не очень удобны, так как постоянно сползают и мешают ходить. На лето для дома закупаюсь костюмчиками футболка+шортики(что бы не стирать каждый день,думаю надо штук 8 минимум), на улицу туники с лосинами, джинсы, с футболки с коротким и длинным рукавом,пару кофт на прохладную погоду, куртка хб с хб подкладкой. Из обуви планирую взять ботиночки и закрытые сандалики. Кстати, недавно нашла эту закупку, цены очень приятные, присоединяйтесьhttp://www.babyblog.ru/community/post/opt/1824253
0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Насчет размеров, спорный момент, тк в разных марках они очень отличаются. У дочки в гардеробе есть вещи и 68 размера и на полтора года (хотела на вырост заказать, ну-ну). Футболок однозначно еще штук 5 или бодиков с коротким рукавом, пару шорт, пару штанов или джинсов, пару кофт на пуговицах вязаных или свитерок к примеру. Лосинки, колготки (их и дома под боди можно и на улицу под штаны). Еще у нас в ходу боди маечками, пододеваю под толстовку к примеру, ну или на ночь, если тепло.Я сама пытаюсь сообразить сейчас, что своей покупать, но в итоге как всегда накуплю что понравится)))
0
14.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Покупала три платья-сарафана, очень удобны боди в коротким рукавом, носочки, первые туфли купили в 10 месяцев( когда на улице стала пытаться вставать ходить за ручку) покупали капику.
0
14.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара
Боди с коротким рукавом, боди без рукава, платье ( ребенок уже сидит в коляске), трусы 15-20 шт, дома детки у меня летом без памперса, когда жара жалко их, убираю ковер, и ходят в трусах.
0
14.04.2014
Обновление ассортимента в Нексте Зимний слитник на пуху.

Похожие записи