Valco snap или Britax b-angael
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки, замучилась с выбором, хотела на Савеловский съездить и в живую посмотреть.
Подскажите, есть ли шанс эти обе коляски там найти, может кто-то недавно там был? А еще буду рада услышать ваши отзывы 
может кто-нибудь рядом с нами живет (возле останкинской башни), я бы напросилась покатать 
Ольга
Мы живем на ВДНХ, за гостиницей Космос, можем показать Valco))Купили около месяца назад, я очень довольна
17.04.2014
Ответить
veta
О здорово :) я вот после отзыва Натальи готова не глядя купить valko :)))Спасибо, что откликнулись. Попробуем в выходные посмотреть на Совенке, если нет я вам напишу :)
17.04.2014
Ответить
veta
Жалко, что эти коляски не получится в одном месте посмотреть :( но спасибо за наводкиЗаодно повнимательнее посмотрю на valko
17.04.2014
Ответить
Анютины глазки
Недавно была на Совенке, бритаксов не видеоа, снапы есть, но в ограниченном количестве (продавцы говорят заканчиваются, а новые поставки будут к лету)
17.04.2014
Ответить
Катрин
щас пост вам скину про валко,у меня тоже валко снап 4,это просто ахринетительная коляска!
17.04.2014
Ответить