Добрый день! У нас радостное событие - зимой ожидается прибавление в семье, а вместе с тем и прибавление хлопот. На момент рождения мелкого старшему будет 1,5 года. Если у кого есть опыт, помогите пожалуйста с выбором коляски. Я пока кроме bugaboo donkey ничего более приемлемого не нашла, но не понимаю как мелкие в одной коляске уживутся. Не мала ли Бугабу ребенку в 1,5 года? Заранее спасибо за помощь!
Мама мальчика (8 месяцев)
Санкт-Петербург
Коляска для погодок
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Ух ты, как чудесно! На мой взгляд — самая лучшая разница в возрасте получится) Если вы хотите более просторную коляску, чем бугабу, посмотрите EasyWalker: 

0
18.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Не мала и в 2 с хвостом. Берите ее. Лучших вариантов нет и быть не может, в Европе и 3х летки в ней гоняют. Как уживутся? Наоброт очень классно. Мы сейчас ездим в 2х прогулках, но дочка ко мне лицом, а сын от меня. В других колясках это невозможно
0
18.04.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
У Joovy много колясок для погодок. И UPPAbaby Vista тоже рассчитана на погодок.

0
18.04.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Мне понравилась emmaljunga super Viking , старший подрастет и она одноместной становится
0
01.07.2015
Ответить