Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

Коляска для погодок

Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Ух ты, как чудесно! На мой взгляд — самая лучшая разница в возрасте получится) Если вы хотите более просторную коляску, чем бугабу, посмотрите EasyWalker:
bd1bbec455fdc6b1da16521c8993f7fc.jpg
0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Не мала и в 2 с хвостом. Берите ее. Лучших вариантов нет и быть не может, в Европе и 3х летки в ней гоняют. Как уживутся? Наоброт очень классно. Мы сейчас ездим в 2х прогулках, но дочка ко мне лицом, а сын от меня. В других колясках это невозможно

0
18.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

У Joovy много колясок для погодок. И UPPAbaby Vista тоже рассчитана на погодок.

2bc13d9c3ccafbc389b61223276d7b11.jpg

0
18.04.2014
Санкт-Петербург
Мне понравилась emmaljunga super Viking , старший подрастет и она одноместной становится
0
01.07.2015
Помогите выбрать цвет Помогите выбрать коляску! Inglesina Sofia или Peg-Perego Culla-auto?

Похожие записи