Шмотки на лето!
Детская одеждаБыли мы тут в пятницу в Ашане в Марфино и попали на завоз детских вещей! Девочки, и тут Остапа понесло, я смела почти все нашего размера! Размеров было много, от самых маленьких до 98 включительно! Все очень красивое, и на мой взгляд цветовая гамма лучше чем в прошлом году! Торопитесь! Для мальчиков много костюмов на лето, для девочек не очень много, но отдельно вещей побольше.
Иуаауц
А что именно Вы покупаете там? Какой-то определенной фирмы? Есть пара фото для примера? Я как-то и не смотрела никогда там одежду, разве что вчера ухватила дочке двое штанишек-лосинок по 100рублей, но они чисто случайно мне на глаза попались)
29.04.2014
Ответить
Ирина
беру Ашановскую фирму IN EXENSO. Я на работе, вечером если не забуду, сфоткаю. Я беру фотболки, шорты, платья иногда, все хлопковое и мне нравится! Потом мы эти вещи донашиваем дома до следующего лета) и цена копеечная, всего 100 рублей!
29.04.2014
Ответить
Ирина
нет, все как новое! по крайней мере у меня еще ни одна вещь не вытянулась или катышки появились, хотя почти весь трикотаж у нас оттуда. Единственное, некоторые вещи могут сесть немного, поэтому это надо учитывать, при выборе размера)
29.04.2014
Ответить


