Конверт Babyzen ищу отзывы владельцев!

Добрый день. Можно вопрос не по теме? Вы давно пользуетесь Уоуо? Нравится?  Просто планируем приобрести, собираю информацию.
10.05.2014
Есть свои плюсы и минусы как у любой коляски. В целом я очень довольна. Из плюсов, вес, компактность, маневренность, легко складывается одной рукой, хорошие колеса ( не гремят как на макларенах). Из минусов для меня это большой наклон спинки в сидячем положении ( не 90 градусов) , еще спинка сидения по высоте короткая, нет бампера. Так как это не основная наша коляска а такой походный вариант, минусы не существенны. 
11.05.2014
Здравствуйте,скажите пожалуйста Вы купили конверт??а то я уже всю голову сломала покупать или нет)Буду очень благодарна за ответ!)
28.10.2014
Нет,не купили .Коляской пользуемся только для поездок в тк и за границу. Отлично обходимся без конверта,тем более ребенок уже сам хорошо ходит.
23.11.2014
Мои аксы для Зишечки Для тех кого не устраивает кап у коляски