Войти

Удачное приобретение

София
Степочка, 16 лет 6 месяцевЕвочка, 13 лет 1 месяцКсюшенька, 12 летВерочка, 12 летДимочка, 12 лет Нягань

У нас такой же,только цвет другой  big_smiles_162.gif

0
29.05.2014
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск

Ну и как он эксплуатируется? Только рассмотрела сколько у вас малышей, красота, поздравляю!!!

0
29.05.2014
София
Степочка, 16 лет 6 месяцевЕвочка, 13 лет 1 месяцКсюшенька, 12 летВерочка, 12 летДимочка, 12 лет Нягань

ОЧень удобно,исполузуем примерно с 4,5месяцев  

0
29.05.2014
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва
Amalfy? у нас у родственников такой. на качество жаловались: что-то там быстро начало разваливаться (то ли подножка, то ли еще что...)
0
27.05.2014
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск
Фирма Барти, не очень популярная, но надеюсь послужит...
0
27.05.2014
AmegA
Зарина, 12 лет 2 месяца Киев
С удачным приобретением Вас!  super_smilies082.gif А подскажите фирму и модель стульчика пжлста.
0
27.05.2014
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск

Спасибо! это фирма Barti, модель RT-002 New

0
27.05.2014
Стульчик для кормления. Стул для кормления в мелкую кухню

Похожие записи