Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Иркутск

как вам такой комплект? кто пользуется?

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
у меня набор целый правда 1 выпуск, если честно нас он особо не впечатлил, но я провожу несколько раз в недельку тематические занятия карточки очень помогают, хочу приобрести еще отдельно пару наборов, выпуски брать больше не буду)))а так карточки супер качество идеальное))
0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
нас должен впечатлить, так как я ему черно-белые распечатывала сама, он очень подолгу может рассматривать big_smiles_162.gif
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
показывает но не все, лишь те которые конкретно проходили которым посвещали целый день)))
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
мы недавно начали заниматься но не так как там сказано))
0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
а вы как занимаетесь?
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
устраиваем тематические дни и занятия проводим))
0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
о ваш малыш уже показывает на карточки при вопросе?
0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет)

У нас есть этот выпуск и другие тоже. А еще  мир на ладошке 100 шедевров и 100 экспериментов. Начали заниматься с рождения. Месяцам к 9 узнавали и показывали многих животных. Постоянно используем карточки в тематических занятиях, играем с ними, берем в дорогу( это и особенный плюс) Вообще мне нравятся карточки тем, что они как энциклопедия. но только детям так удобнее изучать. 

0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
Согласна!
0
25.06.2014
Мама девочки (12 лет) Астрахань
моей 8 мес. пока только жует их))))
0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
А КАК ДАВНО ЗАНИМАЕТЕСЬ?

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Астрахань
с 6 мес., но нерегулярно. У нее все книжки, игрушки — все в рот, все изжевано((
0
27.05.2014
Челябинск

Очень хорошая методика для развития! Надо только каждый день показывать ребенку. Я пока просто показываю карточки и проговариваю названия :)

0
09.06.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

мы в детском центре занимались с детками с такими карточками, но в таком возрасте я выбирала самые оптимальные, которые ребенок мог понять, что это.

0
27.05.2014
Парковка для трехлетки???? Как называется игра?

Похожие записи