Вот собственно и весь вопрос) выбираем с подругой колясочку её 7-ми месячному сынишке. Понравились эти две) какую бы выбрали вы и почему? Заранее всем спасибо!!!


Вот собственно и весь вопрос) выбираем с подругой колясочку её 7-ми месячному сынишке. Понравились эти две) какую бы выбрали вы и почему? Заранее всем спасибо!!!


Все, Snap теперь тоже с поднимающейся подножкой ))) http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1817757. Они его доработали!
у меня была сишка- я ее обожаю за все))))) просто супер колясон для тц, моря, леса и даже зимы.
Я ездила по реальным сугробам на Baby Care GT4 (она один в один слизана с Si). Пихать ее было нелегко, но по такому снегу и люльку на 4 надувных колеса пихать пришлось бы, но она проезжала, не спотыкалась, снег в колесах не застревал! Конечно если все 4 месяца зимы сугробы непролазные или по лесопарку гулять, то не вариант, а для Московской зимы сойдет! Вот только у нее изначально ход не легкий!

Скажите колясон приехал вообще без чехла на ножки? И как вам кап? Хорошо закрывает в положении лёжа?
о 1-й мнорго положительных отзывов и в жизни часто встречаешь.
но 2-й вариант- стильный, ручка цельная, что - плюс, т.к. куправлять проще, подножка удобнее до 2-х лет, доступ к корзине вроде как проще, колеса больше,т.е. проходимее.
нужно проанализировать:ЦЕНУ, ВЕС, укрывистость капором, качество материалов, желательно покатать в магазине оба варианта. как основную прогулку я бы взяла №2, как дополнительную более легкую- 1-ю.
По цене примерно одинаково, по весу снап чуть легче. Как основную используют прогулочный вариант первой коляски 2в1. Эта нужна для вылазок и поездок в гости к маме где спускать с 3 этажа) спасибо за мнение!
Snap легче и функциональнее: у него больше кап, жесткие сиденье и спинка, т.к. он не трость, а книжка, у него одна слитная ручка и его можно везти одной рукой, у него легче ход, и на бордюры он заскакивает в 3 раза легче, у него отдельно снимаются колеса (легче мыть, и без них он в любую щель пролезет, например, когда проезд или пешеходный переход машинами заставлен, когда в багажнике 3 см. свободного места осталось и т.д.)))
У нас снап))Каждый день посещает мысль,что я сделала правильный выбор!
Чехол покупала отдельно родной,на флисе,черный.Верх как бы простеган.Удобный,теплый и внешне красивый.