вот всегда напишет кто нибудь да гадость. знает у мен первая коляска была экпандер катрин. откатала дочь от и до каждый раз мыли колеса стирала ее чуть что по загрязнению. отдали брату мужа и они ее сломали,просто от того что люди свиньи и достается все легко
знаете, я как инфу написала не более. и мне такие "гадости" от других людей очень помогают в выборе, ни разу еще не купила товар плохого качества и была предупреждена о возможных неудобствах. слабые места коляски надо знать,чтобы хотя бы минимизировать на эти места нагрузку. одно дело когда кто то один написал что у него что то сломалось,а другое-когда несколько человек. и это не значит что все они "свиньи"- а это говорит о качестве товара. и кстати у меня у самой коляска жетем и все кто писал о ней плохие отзывы мне очень помогли и говорю им спасибо,я была морально подготовлена и сейчас с удовольствие катаю свою коляску.
У нас была такая, основные плюсы легкая/удобно складывать/широкое посадочное место/в сложенном варианте очень компактная! Я бы обратила внимание на ручку... Если вы высокая будет неудобно!!! Мне с ростом 167 отлично!!!