Войти

Всю голову сломала! Reima!

Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 5 месяцевМаша и Даша Племяшки, 12 лет 6 месяцев Тула

Во первых Рейма большемерит! Иногда даже больше чем на размер! Расскажу свою историю! И свои мнения и впечатления про Рейму! Ребенок у меня майский, худенький но длинный! Тоже я его недоносила, ровно месяц! В общем в ноябре когда мы одели впервые комбез зимний нам было 6 месяцев, но мы уже тогда носили 74 размер, а комбез я заказала 80 размера, чтобы до конца зимы хватило)))) он был очень большой! Я подварачивала рукава, а штанишки за счет резиночек хорошо держались, но во внутрь можно было двоих таких Сыночков положить одновременно))) в общем как ни странно но нам хватило и на следующую зиму его)))) хотя к марту месяцу второго сезона мы носили уже 92 размер)))) 

По поводу тепла! Первый сезон ребенок сидел в коляске, так как она особо не продувалась и можно было ребенка укрыть, единственное что я одевала ему под комбез - это теплые колготки и тепленький бодик-водолазку! Все!!! Моя свекровь по началу возмущалась, но однажды погуляв с ребенком, придя домой раздев его она офигела, он был горячий весь! И больше не приставала! Гуляли тогда мы не в сильный мороз по два часа, но а в сильный пол часа и щечки были такие красные, что все равно надо было заходить, так что считаю, что необходимости в пуховых комбезах нет, тем более что детям в них реально не удобно! 

0
23.06.2014
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 5 месяцевМаша и Даша Племяшки, 12 лет 6 месяцев Тула

Чуть не забыла, а второй сезон я под одевала под комбез колготки теплые, бодик и свитерок с горлышком! И поверьте ребенку было очень тепло!! А зимой по сугробам даже самые активные дети не очень то и активны! На этот сезон тоже куплю Рейму! Очень довольна! Особенно когда смотришь в сравнении на других детей в пуховых и овчинных комбезах - душа радуется, что моему ребенку тепло и комфортно!!!

0
23.06.2014
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 5 месяцевМаша и Даша Племяшки, 12 лет 6 месяцев Тула

Еще вспомнила, покупали вместе с комбезом флисовый человечек Рейма, в первый сезон не носили его вообще, а во второй несколько раз под одевала! Но сама не люблю флис, сильно в нем потеешь поэтому больше его не приобрету! Лучше что то другое под одеть тепленькое!

0
23.06.2014
Маргошка
Артем, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, за такой подробный ответ. Как то все теперь яснее стало. Думаю, что правильно взяла 80, хватит и на весну.

0
23.06.2014
Анна
Родная, 13 лет 10 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 4 месяцаПряничек, 1 год 2 месяца Москва

Мы в рейме 74го размера 160г утеплителя проходили всю зиму от роста 74 до 82 (с 11 мес до 1,3г), вначале был конечно с большим запасом, к концу зимы сел идеально. Но у нас был слитник из коллекции 2012-2013. Насколько я знаю последующие коллекции идут уже без такого большого запаса. Я думаю что к ноябрю вы будете уже около 80 и относите всю зиму!

0
23.06.2014
Маргошка
Артем, 13 лет 1 месяц Москва

Вот я тоже так подумала, к ноябрю будет уже год и 2 м, рост приблизится к 80, 74 может быть мал

0
23.06.2014
Полина
Ксения, 16 лет 6 месяцевилья, 13 лет 7 месяцевНикита, 7 лет 2 месяца Москва

Вам правильно написали рейма для активно бегающих деток! На зиму берите пух, или утеплитель изосоофт все -таки вам годик только будет большую часть времени на улице спать будите зимой!

0
23.06.2014
Маргошка
Артем, 13 лет 1 месяц Москва

Я рейму беру на осень, от +7 и меньше будем ходить, а на пуху на зиму уже купили ;)

0
23.06.2014
Gerrrka
Старший, 16 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 9 месяцев Москва

Смотря какого год комбез, в 2014 почти без запаса идут, так что нормально будет. 

У вас сыночек малыш еще совсем, Рейма подходит бегающим и активным деткам, как бы не замерз(((




1
23.06.2014
Маргошка
Артем, 13 лет 1 месяц Москва

Я этот комбез на осень и раннюю зиму беру, а на мороз купили итальянский комбез раздельный на пуху

0
23.06.2014
Анна
Алиса, 13 лет 2 месяцаДобрыня, 8 лет 4 месяца Москва

У дочки почти такой же рост, вообще 86 буду брать)) чтобы и на позднюю осень и на весну хватило. Слитник хочу 160 гр.

0
23.06.2014
Кэшуня
Олежка, 12 лет 11 месяцевЮлечка, 11 лет Москва

Сыну 7мес рост 70-72, взяла костюм без утеплителя 80! Рукава подвернула, носим, а штаны до осени. Мне показалось, что из штанов быстрее вырастет.

0
23.06.2014
Лилюка
Арсений, 20 лет 1 месяцКристина, 17 лет 1 месяц Москва

В этом году Рейма не большемерила, правильно, что заказали 80.

0
23.06.2014
Какие комбинезоны на весну-осень самые красивые? На сколько Kerry большемерит?

Похожие записи