Войти

комбинезон-трансформер или конверт?

Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва
Прочитала ваши искания по поводу комбинезона-трансформера или конверта, и коменты на них. У меня схожая ситуация с Вашей, мне рожать в конце февраля, вопрос выбора стоит такой же как и у вас 2 года назад. Что Вы в итоге решили? как одевали своего малыша? На выписку из роддома как одевали?
0
01.11.2010
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

в итоге, с дуру, купили одеяло!!! ))))правда красивое :) типа конверта.

Сейчас я бы только в комбинезоне выписывала. Да, его не хватит надолго, но зато это красиво и тепло и по размеру. Комбез был 3-6 месяцев. и нормально :)

 

0
01.11.2010
Пользователь удален
0
04.12.2008
Комбез Керри. Помогите определиться с размером! Комбинезон.

Похожие записи