Мы родимся в середине февраля, но я уже потихонечку выбираю одежку для малыша. Я склоняюсь купить комбинезон-трансформер, а не конверт на овчине. Но сегодня в магазине меня очень яростно от этого отговаривала продавец...
Она говорит, что такого трансформера на год (т.е. с февраля по февраль-март след года) не хватит, что нужно лучше взять конверт, а когда ребенку будет 10 мес-1год, то купить уже комбез. И что если я счас возьму комбез 80, то ребенок в нем утонет.
Девочки, нужен Ваш профессиональный мамский совет :) реально не хватит нам на год этого трансформера или хватит? и если да, то какой брать по размеру?