Помогите выбрать магниты Djeco:)

У нас есть второй набор, но лежит — ждет своего часа.. все таки  на постарше он будет)
26.06.2014
спасибо)
26.06.2014
Нам 2,8, у нас 2-й набор: дочка пытается "что-то" из него собирать, но не по картинке, а что-то своё придумывает. Мне 2-й набор очень нравится, но для Вашего возраста 1-й подойдёт больше
26.06.2014
Спасибо.
26.06.2014
Спасибо)
26.06.2014
У нас второй набор. Для самостоятельной игры еще рано. Хотя сам по себе хорош, конечно. Если брать по возрасту, то я за первый или просто посмотрите наборы магнитов фигурками. Ферму Djeco или аналогичные наборчики Janod
26.06.2014
Спасибо. У нас есть Ферма Джеко, любим нежно, но раскладываем на полу...Хочу его немного на кухне занять, пока готовлю. 
26.06.2014
У нас первый набор, очень нравится. Это первый пазл, который дочка собирать начала
26.06.2014
второй набор-на мой взгляд рановато.мы начали собирать примернр в 2.5 года,а так это вы будете собирать,а ребенок смотреть и раскидывать.
26.06.2014
2 однозначно интереснее. У нас есть магниты Ферма, еще на годик покупали, до сих пор интерес не проснулся. 
26.06.2014
а у нас ферма была хитом где-то в год с небольшим — полгода играл в нее постоянно, там же есть трактор! ))Я бы выбирала 2-й набор, в нем больше свободы для творчества и креатива
26.06.2014
У нас Ферма есть с 1,3. Любим нежно, трактор и прицеп ХИТ))) но играем, раскладываем на полу.Мне второй нравится и из за креатива, и на подольше хватит...но вот боюсь, что не заинтересуется, т.к может быть сложновато..
26.06.2014
У нас первый набор. Дочка их еще не очень уверенно собирает, на холодильнике как-то вообще именно собирать не хочет. А снимать-ставить — это пожалуйста. Собираем на полу. И еще: некоторые магниты то ли вообще, то ли от сырости летней — но на холодильник не во всех местах хорошо лепятся и иногда даже видно, что кривоваты. Я покупала точно для себя) Сама в восторге! Взяла еще набор типа второго (но кажется другой фирмы), но пока не выдавала, мне кажется пока ничего осознанного не соберет. Зависит от того, что ваш ребенок уже умеет. Наша пока пазлы из 2-3 частей собирает, начала пазл-кубики из 4 частей. То есть для нее норма — это первый набор. Второй слишком рано.
26.06.2014
Мы легко собираем из двух частей, тоже Джековский, но с пазловым замком не дружим((( никак Орчард не освоим из 2-3 частей...Вот первый выбираю именно из за того что пазл, без "замков", плюс еще Ларсен хочу, там тоже без "замков", пока будем так пробиваться... Надо нам кубики тоже попробовать;)
26.06.2014
Замки это "вырез" и "та ерунда, которая вставляется в этот вырез"?))Моя научилась, причем почему-то удобнее (или я ее так научила?) левой рукой! Кубики у нас джеко с животными, животные прикольные, но обцарапывается краска при небережном обращении. У нас бабушка купила год назад набор кубиков из штук 16-ти наверное или 24... Причем картинки считай все одинаковые))) Деревянный одинаковый интерьер избушки)) Я до сих пор в шоке) Сама так и не собрала))
26.06.2014
Ну да, это замок)))я дмаю ему не нравится, что они без основы, нельзя взять и поиграть...поэтому особо не интересует.Кубики мне тоже Джеко нравятся, я вообще фанат))) У нас есть мягкие кубики-пазл, но не играем, т.к мягкие и грани точно не сопоставляются..Дедулин подарок)
26.06.2014
Как хранить конструктор Lego Duplo? Отзыв на Библиотеку