Войти

Помогите с цветом определиться)

77bf08680689a513098a0a82a6736085.jpgБерите такую!
0
28.06.2014

оооооо а конвертик откуда такой?

0
28.06.2014
Albatros
Ярославль

Думаю, это Элоди горох

0
28.06.2014
Элоди.
0
29.06.2014
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

Вауууууу!!!!!у вас она давно?

0
28.06.2014
Уже 3 зишки было.
0
29.06.2014
Марина
Моё солнышко, 13 лет 8 месяцев Москва

Я бы для мальчика с красным капом заказала. Черная уж очень простая... big_smiles_156.gif

0
28.06.2014
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

С красным типа феррари))))))))

0
28.06.2014
Марина
Моё солнышко, 13 лет 8 месяцев Москва

Конечно!!! Будет крутой ездить, девчонки завидовать будут big_smiles_162.gif

0
28.06.2014
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

Ахахаха)))наверное будут да

0
28.06.2014
Анютка
старший сыночек, 23 года 4 месяцаМладшая дочка, 13 лет 4 месяца Москва

Точно надо брать на черной раме с красным капюшоном, у меня фиолетовый капюшон, весь двор ахает от коляски

0
28.06.2014
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)))))беру красный)))))?

0
29.06.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Черный и серый - самые неинтересные цвета. Не знаю, почему их многие выбирают. Чтлб не выделяться наверное.

С краснвм капом гораздо интереснее, и мальчику подойдет.

0
28.06.2014
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

Согласна,но эта модель оченьнрпвиться в черном цвете,так получается куплю с красным)будем выделяться)!

0
28.06.2014
Анечка
Ульяна, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

С красным капом очень крутая)

0
28.06.2014
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

Девочки спасибо)вы меня убеждаете)))мне тоже нра красная но с черным кажется  более стильнее что ли

0
28.06.2014
Анечка
Ульяна, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

Та, что с красный капом еще и с черным шасси, мне, кажется очень стильно!

0
28.06.2014
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

Да...завтра наверн ее куплю)))

0
28.06.2014
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 22 дня Москва

С красным капом классная! Мальчику отлично будет, это ж не розовый! 

0
28.06.2014
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)

0
28.06.2014
черри. но я не объективна-у меня такая же!:)))))))))
0
29.06.2014
если черной нет, то красная, да) вариант унисекс,я думаю.
0
28.06.2014
Albatros
Ярославль

Красный эффектнее

0
28.06.2014
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

Ок,спасибо

0
29.06.2014
Symires
Ангелина, 12 лет 11 месяцев Москва

я бы тоже с красным взяла! 

0
28.06.2014
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

Буду еще думать,многие говорят да что красная!

0
28.06.2014
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Красный!

0
28.06.2014
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)

0
28.06.2014
Комфортная трость для двухмесячного малыша! Коляска Valco Baby Snap

Похожие записи