Девочки,много было колясок у меня,решила купить Валко беби зи,да вот незадача цвета миднайт блэк нигде нет в наличае,мне нужна срочно коляска на днях,выбор пал еще на серо-черную(простая слишком),или с красным капом,как думаете норм мальчику?черную еще попробую поискать но не уверена что найду,вычитала что цвета доступные для России это те что есть,а черную на заказ( 

Помогите с цветом определиться)
Я бы для мальчика с красным капом заказала. Черная уж очень простая... 
0
28.06.2014
Ответить
Точно надо брать на черной раме с красным капюшоном, у меня фиолетовый капюшон, весь двор ахает от коляски
0
28.06.2014
Ответить
Черный и серый - самые неинтересные цвета. Не знаю, почему их многие выбирают. Чтлб не выделяться наверное.
С краснвм капом гораздо интереснее, и мальчику подойдет.
0
28.06.2014
Ответить
Согласна,но эта модель оченьнрпвиться в черном цвете,так получается куплю с красным)будем выделяться)!
0
28.06.2014
Ответить
Девочки спасибо)вы меня убеждаете)))мне тоже нра красная но с черным кажется более стильнее что ли
0
28.06.2014
Ответить
С красным капом классная! Мальчику отлично будет, это ж не розовый!
0
28.06.2014
Ответить
если черной нет, то красная, да) вариант унисекс,я думаю.
0
28.06.2014
Ответить
Берите такую!