ДД=):
1) мамочки, кто пользовался таким гелем для стирки? как он вам?
2) естественно планирую кормить грудью, но хочу купить одну бутылочку (на всякий случай, ну и может для водички). Скажите, стоит ли покупать сразу противоколиковую бутылочку Доктор Браун? и объем?
3) пустышку? какую? может тоже Доктор Браун?
спасибо всем заранее за советы)