Хочу рассказать о нашем недавнем приобретении кровать-манеж Happy Baby "Tomas" цвет Candy,так как в скором времени собираемся в путешествие к родителям, поэтому встал вопрос о кроватке, мобильной и функциональной, бюджет планировала до 5 тысяч , так как живем мы в Сибири, то выбор манежей у нас очень мал:( да и я уже приноровилась совершать покупки в интернет -магазинах, поэтому побывав на разных сайтах остановилась на данной фирме. Считаю, что соотношение цена-качество отличное, и так начнем пожалуй.

Вес 12 кг. - приличный конечно, мне тяжеловато, но я привыкла к таким нагрузкам, люльку Инглезину натаскалась.:)
Основные характеристики:
элегантный манеж, легко превращающийся в комфортабельную кроватку

2 колесика для удобной переноски или перемещенияочень легкий, качественный
нет прямых и острых углов

внутри манежа можно закрепить ручки для опоры малыша

имеется музыкальная панель с подсветкой и режимом убаюкивающей вибрации (цвет у нее серый, ну могли бы белый сделать, а так еще не включали)
столик для пеленания (крепится клипсами)

Нам конечно, он уже мал (6 месяцев), наверное месяцев до 4 пойдет, но все зависит конечно от ребеночка:) боковой лаз полностью открывается, позволяя вашему малышу самостоятельно забираться внутрь


сетка со всех 4-х сторон: ребенок видит, что происходит с наружи, и его самого тоже видно
компактно складывается, удобен для путешествий, плюс сумка (прошито все хорошо)

каркас обтянут мягкой тканью, что предотвращает получение малышом мелких ушибов
В комплекте:
мягкий матрасик
но для ночного сна нужно будет все таки ложить либо одеяло, либо матрас какой-нибудь. второй уровень (крепится хорошо, надежно, клипсы вообще качественные, не тонкие, и держатся отлично)


игровой лаз
ручки-кольца - 4 шт
2 колеса
пеленальный столик
подставка для бутылочек

музыкальная панель с вибрацией
Общие размеры:
в разложенном виде: 122х84х76 см
в сложенном виде: 120х20х24 см
размер спального места: 110х70см, я бы сказала даже 113*70.
Удивительно устойчивая и прочная конструкция!