Войти

Помогите выбрать матрасик и подушку

Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
Я считаю, что подушка вообще детям не нужна. У меня старший внук на подушке стал спать только лет в 5. 
0
22.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск
о,а я думала,что после года она обязательна,хорошо,что вы написали-буду консультироваться с врачом
0
22.07.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
ну что вы? И мои внуки...и детки знакомых..никто до 3 лет подушкой не пользовался!
Вернее.... полежать на подушке мы тоже любим...книжки почитать...НО НЕ СПАТЬ!
0
22.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

однозначно будем без подушки-очень многие,и врач в том числе,сошлись в одном мнении)
так что-спасибо!

0
23.07.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
big_smiles_166.gif
0
23.07.2014
Мама девочки (16 лет)

Ань, матрасы в Икее посмотри, у них хорошие матрасы. Ну, и подушку можно там же, хотя до 2 лет можно и без подушки спать,или тонкую надо.

У Даши икеевский пружинный матрас уже полгода, пока нареканий никаких нет.

0
21.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск
ок,Лен,гляну у них
0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет), беременна, 25 неделя Тула

У нас Афалина ЭКО-отличный!!!Вообще про Афалину очень много хорошего слышала.

0
21.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск
да,спасибо,буду у нас в городе искать
0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
афалина баю бай 3000 с копейками стоит
0
21.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск
спасибо,пойду гуглить
0
21.07.2014
Позиционер red castle Прощай Cocoonababy

Похожие записи