помогите срочно с выбором мебели в детскую!

Второй вариант что-то мне совсем не понравился. Возможно, там супер качество, но дизайн тех вещей, что на картинке не выдающийся. Да еще и бу. Я не люблю мебель бу. Она пахнет предыдущими хозяевами. Третий вариант симпатичный, но раз есть плохой отзыв откачестве... Я бы брала проверенную икею. Да и в чем ее заезженность? У нас дома все икея, и наш интерьер приятно отличается от других квартир, где мне приходилось бывать.  Больше всего я люблю такую мебель за то, что с ней не жалко расставаться: решил сменить интерьер - без лишних сожалений все на дачу или отдать нуждающимся.  А полог разве нельзя самим соорудить из понравившейся ткани? Зачем зацикливаться на этом цирковом синем?  
08.08.2014
Тоже чилек очень нравится. Когда смотрела, влюбиоамь прямо. Но оочень дорого. Можно взять икею и разбавить элементами от туда. А вы именно беж хотите? Просто у них столько вариантов в цвете. Стулья, пуфики и прочее. Можно их для общего декора, будет здорово, мне так кажется.
08.08.2014
чилек не могу сейчас купить новый, а бу знакомые продают вариант беж+желтый.
08.08.2014
Просто именно в этом варианте не вижу смысла. У нас полно производителей с таким дизайном. Корвет например. У него похожая мебель. Тоже красиво. Тогда лучше икею, а чилек потом подкупить
08.08.2014
Голосую за икею потому что есть нормальная гарантия. Стува реально очень крепкая мебель. 
08.08.2014
Спортивная стенка. Какой Икеевский стульчик выбрать?