Зимняя обувь на большой подъем

Советую куомаВ дневнике распродаю 20 и 21 размер (13,5 и 14 по стельке) Новые 1790р
21.08.2014
Мы ходили в Куомах , но в них у моей мерзлячки ноги мерзли ) , спасались валенками Филиппок , ну оочень теплые и для подъемистых ног !
20.08.2014
посмотрите демары. Уже который год их носим. по сути труба..даже напрягаться не надо, что бы ножку засунуть, а шнуровкой регулируете полноту. Плюс прорезиненный мысок, те даже от гуляния по снегу ножки не намокнут и овчинка внутри.
20.08.2014
У нас ножка очень подъемистая и широкая. Ни одна обувь не налезала зимняя. Спаслись только сапожками Куома!!!!! На вид казались узкими...а ножка даже в толстых колготах со свистом пролетала! На первую зиму брали 20 размер. В Викинги мы не прошли по подъему.
20.08.2014
Викинг конечно!
20.08.2014
Спасибо, я тоже к ним присматриваюсь!)
20.08.2014
На высокий подъем много хорошей обуви. Нам понравились 3 марки:Kuoma — валенки, легкие, непромокаемые, ножки не мерзли. Носили обе дочки, когда были маленькие: застегивать не надо, ребенок может сам снимать-одевать. Scandia — сапожки, тоже легкие, удобные. Мне очень нравились, но старшая так быстро из них выросла, что пришлось бежать за другими и тут ей приглянулись  Viking — ботинки зимние, GoreTex, на липучках, подъем регулируется. Теперь это  ее фавориты, уже 3 года. Она и для младшей на этих настояла (а я бы Scandia купила :). Предпочтения внешние.Помимо этих были Kotofey, ECCO, Richter — неплохие, но желания повторный покупки не вызвали ;)
20.08.2014
Спасибо большое за такой подробный ответ! Нам как раз и надо на липучке, чтобы регулировать подъём/полноту!А что с размерностью у Куомы и Викингов?Скандию посмотрела, классные! А где вы покупает эти фирмы? Я склоняюсь, что посетить нужно будет обязательно!
20.08.2014
Я покупаю в "Весело шагать" и "Империи детства" (они рядом). Брать там в сезон — крайне невыгодно, но во время скидок дешевле, чем в Персее, Слоненке и т.п. Относительно размерности: Куома немного большемерит, остальные — в размер. Надо мерить.
20.08.2014
Спасииибооо! Значит поедем посмотрим!)
21.08.2014
Какая обувь нужа +5 до -5 для ребенка 1,5 года? Где купить чешки?