Помогите определиться!
День рождения в феврале. Соответственно подарков нужно много-и на день рождения и на новый год, да и родственников много-все спрашиваю что дарить на оба праздника.
Что у нас есть:
велосипед, самокат, фабрика мороженого, кухня, плита с разными эффектами, много всякой детской еды и прочей атрибутики для готовки. Конструктор с крупными деталями, магнитная азбука, утюг, набор доктора. Это из крупного. Куклы есть 3 шт самые обычные. Есть еще кукла которая говорит и должна писать, но не писает (производство Россия))))))
Дочка особо играть в игрушки не любит. Любит помогать маме))) вместе стираем, готовим, убираемся. Для уборки видела детские наборы, но не думаю что нам они нужны-купили маленький веничек, пылесосом взрослым пылесосит, ведерочко маленькое приобрели.
Думаю может понравится коляска для куклы, чтобы на улице катать-может посоветуете какую выбрать? На площадке у мальчика понравилась машина на пульте управления-тоже как вариант подарка. Еще думала на счет лыж! Вообще с какого возраста ставят детей на лыжи?
А что еще? Подарков много нужно!!!!
И маленькое уточнение-живем втроем на 12 метрах, так что железная дорога и батут отпадают к сожалению((
К нему не нужны батарейки. Есть таймер, блокировка кнопок на всякий случай. Мелодии разные, сказки, ну и самим можно пополнять запас, закачивать новые в смысле :)
мы подарили снегокат в прошлом году на др в ноябре, в декабре лежали с сотрясением в Морозовской!!!! Но ближе к теме: