акссесуары и часть зимы
Только хвасты! (одежда и обувь)До сегодняшнего дня погода нас баловала- и судя по прогнозу теплые деньки еще будут,поэтому мой хваст отличается от жителей средней полосы с теплыми комбинезонами. Кеды hm- мимо не смогла пройти,шапки из двойного трикотажа оттудаже,куртка next -цвет в реале красивый зеленый бутылочный на солнце и травяной в тени.



anna
Спасибо!Да-это зара! Мишки мне очень понравились-хоть и 100% акрил-но очень мягкая и двойная! Правда на вид даже размер 2-3 маленький,но тянется хорошо.
09.09.2014
Ответить
Sveta
куртка у нас такая в прошлом году была, только кирпичного цвета, очень понравилась. )))в этом году такую же заказала, только расцветка с динозаврами
08.09.2014
Ответить
anna
Помню-спрашивала у вас как раз)) но я взяла размер 1,5-2- запас есть и при этом сидит хорошо! Я довольна! Для нашей слякотной зимы-самое то!
08.09.2014
Ответить
Тоже на нее засматриваюсь, но ,блин нам все не переносить))))