Насмотрела в ДМ комбинезон-трансформер Tokka Tribe. Так понимаю, это мембрана? Утеплитель 300 гр. Как думаете, не замерзнем зимой? Что под него поддевать, флис? Планируем носить ноябрь-март.

Насмотрела в ДМ комбинезон-трансформер Tokka Tribe. Так понимаю, это мембрана? Утеплитель 300 гр. Как думаете, не замерзнем зимой? Что под него поддевать, флис? Планируем носить ноябрь-март.

Это не мембрана, мембраны не бывает с таким большим кол-во утеплителя. По идее 300гр на первую зиму более чем достаточно, мы носили Kerry 330гр в основном только на термобелье из шерсти мериноса, ниже -15 еще и флисовую поддеву одевали. По поводу фирмы ничего не подскажу, в ДМ видели, но носили.
Марка joha, шерсть,тонкая,очень теплая и качество отличное. Два малыша относили и еще на третьего оставлю.
Термобелье есть с рождения, нам нравится joha у них есть интернет магазин и в оланте оно продается и mothercare бывает
Мы в прошлом году так одевались нам зимой было 7-11 месяцев: на голое тело joha слип в две нити:та что к телу хб и меринос, типа такого http://www.johashop.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=27913 термоноски тоже joha и их же чепчик, потом шапку Kerry и комбез на 330 гр:)а если ниже минус 15 то еще поддеву рейма из флиса:) ну и конверт у нас был в коляске, так как ездили уже в прогулке, гуляли в любую погоду по 3-4 часа и всегда тепленько нам было:)
Да, очень теплый и удобный. Большемерит, наверное. Покупала до рождения ребенка, взяла 62 размер. Малыш родился 50 см, и мы в нем просто утонули, головка в горловину проваливалась). Поэтому носили мало, в мороз -15 одевала хб+флис и накрывала нетолстым одеялом. При температуре около нуля просто на хб и без одеял.
Купила такой комбез розового цвета дочке.
Будем носить на х/б человечек + слип + костюм из шерсти мериноса (у нас полный комплект: штаны, кофта, рукавички, пинетка и шапка марки Lorita).
Когда было холодно неделю назад тестировали комбез с бодиком и слипом х/б + теплые носочки- гуляли 2.5-3 часа и были тепленькие.
А меринос- вещь! Иногда доча дрсыпает в коляске дома и никогда не потеет благодаря ему!
ДД! Мне надо комплект или комбез на девочку 1,5 лет с запасом на 2 сезона. Подойдет этот вариант? 13.2. Комплект Tokka tribe