Войти

Обувь ТОТТО нужен совет

Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва
А мы разочаровались, брали сандали модели 024, довольно быстро боковины в них стали мягкие, никакой ортопедией и не пахло, хотя новые выглядели именно как ортопедические, но наши врачи их не одобрили. Липучка стала отклеиваться еще быстрее. Я для себя решила, что их больше брать не буду.
0
24.09.2014
Валерия
Катя, 26 лет 8 месяцевГерман, 13 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Одинцово

По виду качественная и красивая, но у меня сынишка отказался ходить в сапожках Тотто, так и стоят без дела. Купили ему минимен. А в этом году Вуппи будем носить.
0
23.09.2014
Катрин
Яна, 13 летТимур, 10 лет Москва

Минимен не подошел нам. Дочка отказалась в них ходить.

0
23.09.2014

у нас сандали тотто.после сезона носки-как новые!у нас обычно сандали в хлам,хотя покупаю хорошие и качественные.

вот осенние у них как то не понравились дизайном)купили скороход

0
24.09.2014

у нас сандали-я довольна. сейчас опять буду их покупать.  Ботинки не носили, не знаю, мне у Вупи ботинки нравятся больше, хотя выходят чуть дороже......на зиму тоже не эксперементирую особо. 

0
23.09.2014
Юлия
Дарина, 14 лет 3 месяца Москва

У нас осенние были в том году, мне они казались громозскими. Но дочка ходила нормально в них.

0
23.09.2014
ВИКТОРИЯ
старшая, 25 лет 9 месяцевмладшая, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад
они на подъемистую ножку. у нас подъема почти нет, ножка узкая- было не комфортно, отдали племяшке.
0
23.09.2014
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

у нас сандалии и ботинки осенние. качество оч хорошее, с супинатором. считается, что на подъемистую ножку.

0
23.09.2014

Носим,полностью довольны.Приемлемые цены в Совенке

0
23.09.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

у нас вся обувь тотто, кроме зимней! ну не нравится она мне...

0
23.09.2014
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
мы их сандалики носим, ботинки тоже брали. зимние думаю можно и получше найти.
0
23.09.2014
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

зимние сапожки были жесткие, неудобные и холодные

0
23.09.2014
Tамара
Дочуня, 14 лет 3 месяца Москва
очень довольна, на высокий подъем отлично, подошва не скользкая
0
23.09.2014
Расскажите о термосапожках Прошу совета в выборе зимней обуви.

Похожие записи