Сегодня были у ортопеда, он очень рекомендовал обувь Тотто. Посмотрела модели, очень понравились да и цена приятная. Девочки, кто покупал эту обувь своим деткам? Как она? Особенно интересует зимняя.
Обувь ТОТТО нужен совет
Минимен не подошел нам. Дочка отказалась в них ходить.
у нас сандали тотто.после сезона носки-как новые!у нас обычно сандали в хлам,хотя покупаю хорошие и качественные.
вот осенние у них как то не понравились дизайном)купили скороход
у нас сандали-я довольна. сейчас опять буду их покупать. Ботинки не носили, не знаю, мне у Вупи ботинки нравятся больше, хотя выходят чуть дороже......на зиму тоже не эксперементирую особо.
У нас осенние были в том году, мне они казались громозскими. Но дочка ходила нормально в них.
у нас сандалии и ботинки осенние. качество оч хорошее, с супинатором. считается, что на подъемистую ножку.
Носим,полностью довольны.Приемлемые цены в Совенке
у нас вся обувь тотто, кроме зимней! ну не нравится она мне...
зимние сапожки были жесткие, неудобные и холодные