Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Обувь ТОТТО нужен совет

Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва
А мы разочаровались, брали сандали модели 024, довольно быстро боковины в них стали мягкие, никакой ортопедией и не пахло, хотя новые выглядели именно как ортопедические, но наши врачи их не одобрили. Липучка стала отклеиваться еще быстрее. Я для себя решила, что их больше брать не буду.
0
24.09.2014
Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет) Одинцово

По виду качественная и красивая, но у меня сынишка отказался ходить в сапожках Тотто, так и стоят без дела. Купили ему минимен. А в этом году Вуппи будем носить.
0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Минимен не подошел нам. Дочка отказалась в них ходить.

0
23.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

у нас сандали тотто.после сезона носки-как новые!у нас обычно сандали в хлам,хотя покупаю хорошие и качественные.

вот осенние у них как то не понравились дизайном)купили скороход

0
24.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

у нас сандали-я довольна. сейчас опять буду их покупать.  Ботинки не носили, не знаю, мне у Вупи ботинки нравятся больше, хотя выходят чуть дороже......на зиму тоже не эксперементирую особо. 

0
23.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас осенние были в том году, мне они казались громозскими. Но дочка ходила нормально в них.

0
23.09.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Сергиев Посад
они на подъемистую ножку. у нас подъема почти нет, ножка узкая- было не комфортно, отдали племяшке.
0
23.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

у нас сандалии и ботинки осенние. качество оч хорошее, с супинатором. считается, что на подъемистую ножку.

0
23.09.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Носим,полностью довольны.Приемлемые цены в Совенке

0
23.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

у нас вся обувь тотто, кроме зимней! ну не нравится она мне...

0
23.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
мы их сандалики носим, ботинки тоже брали. зимние думаю можно и получше найти.
0
23.09.2014
Мама девочки (13 лет) Дмитров

зимние сапожки были жесткие, неудобные и холодные

0
23.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
очень довольна, на высокий подъем отлично, подошва не скользкая
0
23.09.2014
Расскажите о термосапожках Прошу совета в выборе зимней обуви.

Похожие записи