Выбор коляски для новорожденного в декабре!
Коляски (только вопросы и выбор)Всем привет! Посоветуйте пожалуйста коляску:
-цена до 20 000 т.р.;
-желательно 2в1 (с учетом, что ребенок должен родиться в декабре,и через год зимой ему потребуется зима-прогулка);
-хорошая фирма-производитель(надежная);
-маневренная, с хор.амортизацией, не тяжелая, мой рост 157, рост папы 186;
-трансформеры не рассматриваем;
-трехколесные не рассматриваем;
-только новую;
Подруга советует Stroller B&E Maxima, тут в постах про нее вообще не слыхать, в основном мелькают такие фирмы как, Emmaljunga, CAM, Peg-Perego, Inglesina, Hartan, ROAN, Zippy (хотя слышала что для зимы у них люлька маленькая).
Девчоночки, растерялась я, посоветуйте проверенную собственно вами, желательно отвечающую вышеперечисленным критериям. Спасибки заранее вам большущее ;)
Анна
Мы в зиппи отходили и подарила подруге они ходят,итого 4 год эксплуатации пошел!люлька ооочень глубокая и клевая,капюшон супер ,закрывает все,лично я влюблена в тутис зиппи ,другие внешне кажутся прошлым веком,я про noordline
26.09.2014
Ответить
Аня
Ну вот по всем пунктам вам очень хорошо подходит Noordline Edel.Люлька у нее большая и теплая-зиму откатаете всю без проблем. 2 в 1, цена до 20 т.р.,отличная амортизация и вес 13 кг. вы пишете маневренная,что имеете ввиду?передние поворотные?Если так то есть еще модель Noordline Edel Viva. Вчера буквально видела в бежевом цвете у нас в парке)Очень классно смотрится и уже зарекомендовала себя)
25.09.2014
Ответить
Elena
ЕкатеринаКак раз недавно занимались покупкой коляски для племянника так что можем тоже поделиться инфой по этому поводу :)Ой перед покупкой тоже начитались очень много разной инфы, знакомые вообще советовали покупать польские коляски так как они вроде как считаются самыми качественными (ну и немецкие тоже).Но выбор сейчас действительно очень большой. Могу посоветовать этот детский интернет магазин Белбэбимаркет, там собственно и выбирали Concord Neo Carbon, она не на 3 колесика, а на 4, спереди еще 2 маленьких, что в свою очередь очень удобно. Она вообще очень легкая сама по себе, а это не мало важно, плюс автокресло очень хорошее - можно снять и закрепить кресло на раму одной рукой (система Про Фикс). Там и матрас, и дождевик, все есть в комплекте, прогулочная зона очень хорошая. А по цене получается тоже нормально. Так что можете этот вариант тоже посмотреть.
25.09.2014
Ответить
Katrin
роан отличная коляска, катаем уже четвертого ребенка, она как новая.правда прогулочной мы почти не пользовалась, с первым месяцев в 9 пересели в перегк си, посмотрим как со второй будет.она тяжелая, поэтому использовать такую прогулочную желания нет, но я первого ребенка отучала спать днем в коляске, поэтому такая капитальная прогулка нам не нужна была, хотя и в переге он отлично спал
25.09.2014
Ответить
Маринка
В роане отличная люлька, но к сожалению прогулка ужасная имхо. Пока катали люльку все было супер, но стоило пересесть в прогулку, так ребенок не влез в нее в плечах, центр тяжести сместился, поручень от дитя далеко, колеса НЕ поворотные с сидящим дитем очень неудобно, каждый раз ее приходится поднимать, а это на минутку - 15 кг коляска + 10 кг ребенка)))) так что я ее воспринимаю исключительно как отличную люльку и не более
25.09.2014
Ответить
ЮЛИЯ
Камарелло посмотрите!http://camarelo-shop.ru/ Отъездили на ура.Большая люлька,плавный ход.
25.09.2014
Ответить
Марина
Дд! Мы тоже родились в декабре, долго выбирала и в итоге купила Roan marita! Люлька большая,хорошая амортизация,проходимая! Соотношение цена-качество!
25.09.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.