Подскажите с размером Густи Gusti на рост 92 см.
Размеры, замеры, вес (коляски, одежда, обувь) - сводные таблицы, информацияПодскажите, поделитесь опытом. Сыну почти 2 года, рост сейчас около 91 см, плотный малыш. Смотреть на зиму размер 96, 98, 100? В размере 100 понравилась расцветка, но продавец говорит утонем.... Ребенок совсем капризный, примерить не дает...сегодня по дороге в магазин демонстративно уснул.
И замеры если можно)
Ps меряли слитник kerry 92, показался минимальный запас
Спасибо всем откликнувшимся
Ирина
Мы прошлой зимой носили густи экстрим 92, рост у дочки был около 90. Как раз эти пару сантиметров и были. Шел в размер. В предзаказе на эту зиму брала размер 3х (вдруг вырастит :)), утонула в нем сильно, сейчас рост 94-95 см. Так что, я бы посоветовала померить 92 и 98 (никогда не видела у них 96), 100 точно будет сильно велик.
30.09.2014
Ответить
Алиса
И что вы планируете этой зимой носить,какой размер?)
96 видела,бывает)
У густи вообще загадочная размерная сетка)
Спасибо
30.09.2014
Ответить
Ирина
Я брала еще нано, рост 98. Он тоже великоват, но у него подворачиваются штанины (есть специальные хлястики), так что, оставила его, а густи продала.
30.09.2014
Ответить
Лори
Есть Густи Зингаро, Экстрим и Бутик — они все по-разному сидят, от модели зависит, мерить надо только курточку, если она нормально — значит и штаны хорошо будут. Вот наш, почитайте http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3056563
30.09.2014
Ответить
Александра
я в том году взяла размер на 3 года, был великоват, но не кретично и смешно, немного подгибала штанины (это дочке 2 с копейками было), сейчас сидит очень хорошо
30.09.2014
Ответить