Войти

Стою перед тяжким выбором, уже голова кругом...

Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва

Я за инди) Легкая, компактно складывается, проходимая и для вашего возраста как раз! И зимой и летом хороша!

Забыла, красивая!

0
01.10.2014
Надежда
Кира, 12 лет 3 месяца Люберцы
А у нее накидка на ножки есть? или отдельно нужно покупать?
0
02.10.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Ребенку который ходит ногами накидка не нужна
0
02.10.2014
Надежда
Кира, 12 лет 3 месяца Люберцы
Я понимаю, но мы еще не ходим, мы только начинаем стоять и топать за руки держась. поэтому не факт что по зиме она у меня ходить будет. Вот  спрашваю. Нам только 7 месяцев.
0
02.10.2014
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

У Indie в комплекте конверт-накидка, это даже удобнее:

c33cb79ee60b6fae0545d5ef74024424.jpg e7a55b56ef97d5961187490f3ca91a5b.jpg

0
02.10.2014
Надежда
Кира, 12 лет 3 месяца Люберцы
Я их смотрю в интернет-магазинах, а накидок в комплекте не вижу, если честно)))
0
02.10.2014
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва
2 года назад 100% была в комплекте. Сейчас, может, что-то изменилось, хотя скорее всего так и осталось. Но можно позвонить в какой-нибудь магазин и уточнить. 
0
02.10.2014
Надежда
Кира, 12 лет 3 месяца Люберцы
А вы свою продавать не планируете?
0
02.10.2014
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва
У нас Indie не было ))) Я просто 2,5 года назад выбирала между ней, Baby Jogger City Elit и Gesslein Vision S. Выбрала Gesslein Vision S, т.к. у него было положение лицом к маме. Просто отличная коляска была, но ее уже сняли с производства, очень даже зря ((( 
0
02.10.2014
Надежда
Кира, 12 лет 3 месяца Люберцы
Понятно, спасибо за информацию. Инди в общем мне понравилась. Наверное в итоге на ней остановлюсь)
0
02.10.2014
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва

Не, нет(, но можно конверт использовать.

0
02.10.2014
Надежда
Кира, 12 лет 3 месяца Люберцы
поняла))) спасибо)))
0
02.10.2014
Анна
Москва

У нас gt3 (цвет beauty). Нам нравки. Очень проходимая, большое спальное место, непродуваемая, красиво и эффектно смотрится. Ну вообщем однозначно ее берите, не пожалеете. "+" больше чем "-"

0
07.10.2014
Надежда
Кира, 12 лет 3 месяца Люберцы
Спасибо за совет)))) учту)))
0
07.10.2014
Анна
Москва

Бамблюрайд тоже достойный вариант, но для зимы уступает пережке. Пережка тяжеловатая, но я привыкла. Брала б/у на авито, как новая, за 12рэ. Там их завались, гг)

0
07.10.2014
Надежда
Кира, 12 лет 3 месяца Люберцы
Я вот все в раздумьях))) либо бамблайд (но мне ее не где посмотреть и покатать), либо пережка (катала у подруги). Просто если бамблрайд, то есть шанс обойтись без трости, если пережка то на поездку в следующим летом нужно будет еще что-то брать. Вот и думаю как быть. Пережки я на авито и дешевле видела, чем 12 т.р.
0
08.10.2014
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва
А Bumbleride Indie не рассматриваете? Или Baby Jogger Elit или Versa?
Camarelo Eos для своей цены очень даже ничего такая, но качество и удобство для малыша даже с той же Perego и рядом не стояло, если бюджет позволят что-то большее, то ее вообще не стоит рассматривать. 
X-Lender X-move тяжелый, с не очень большим спальным местом. И у него очень много случаев поломки рамы (((

Peg Perega GT3-очень удобное сиденье для ребенка. Не очень хороший кап, очень тяжелая, не самая удобная для мамы.

0
01.10.2014
Abejita
Анютка, 17 лет 9 месяцевИванушка, 13 лет 4 месяцаКолясик, 24 года 5 месяцев Москва

Да, или Baby Jogger Versa. Могу даже вам продать новую с бампером и накидкой на ножки. Но там сиденье гамак. Если что, пишите! 

0
01.10.2014
Abejita
Анютка, 17 лет 9 месяцевИванушка, 13 лет 4 месяцаКолясик, 24 года 5 месяцев Москва

Bob revolution CE посмотрите, сейчас во многих инет магазинах на него скидки, да и по классу и управляемости он лучше перечисленных вами. 

0
01.10.2014
Посоветуйте коляску на 4-х колесах Maclaren quest vs Quinny Zapp

Похожие записи