Зимние комбезы Kerry и Huppa
Детская одеждаПомогите с выбором зимнего комбеза. Интересуют вот такие модели для девочки. Может кто покупал их, подскажите свое мнение. Может у кого фото осталось, хочется вживую посмотреть на них.

виктория
мне из керри нравится только эта расцветка остальные новые модели просто ужас мы перешли на хуппу ме больше нравится она по качеству- так что я за пингвином
04.10.2014
Ответить
наталья
Спасибо большое. Вы для дочки такой взяли? Подскажите пожалуйста, как на ваш взгляд, он теплый на зиму? Просто вживую у меня нет возможности их посмотреть, буду покупать в интернет-магазине
04.10.2014
Ответить
Евгения 0000
У нас "сиреневые глазки", теплющий 330гр, приталенный, что немаловажно. Розовый цвет поднадоел.......Купила в цвет сиреневую шапку керри, фиолетовые Викинги и образ готов. Комбез девчачьй, на мальчике плохо представляю с такой расцветкой)
04.10.2014
Ответить
Евгения 0000
Спасибо) Огромный плюс что на попе и коленях кондура, хорошая защита от истирания)
04.10.2014
Ответить
andary
У подруги был сиреневый. Очень теплый, качественно сделан.Фото нет, но в реале красиво смотрится. Я вообще сыну покупаю только lenne/Kerry. Довольна .
04.10.2014
Ответить
В том году ходили,очень теплый.Кстати продаю)