Дамы, кто покупал своим деткам зимние костюмы крокид( куртка утеплитель 200, полукомбез 120) ? Подскажите реально на какой температурный режим данный костюм? реально ли костюмы аналогичны реймовским?( можно проехать по мокрой горке и остаться сухим) Мы рейма зимнюю носим с + 9 до -5( на межсезонню слякоть), пойдет ли крокид на замену? Как у них с размерами? Если дочь 96 см, хочу брать на зиму/ весну какой брать размер( 98-104 или 104-110)? Хорошо бы чтоб с запасом на следующую осень.
На замену Рейме подойдет))) Как раз на межсезон. По размерам — сын при росте 88 см в костюме 86-92 проходит как раз до весны. Поэтому думаю идет в размер. Сильно с запасом неудобно получится брать штаны. У них внизу сбоку молния и подворот будет делать неудобно и не очень красиво. А у курточек рукавчики очень удобные, на вырост можно брать.
Да, я именно о комплекте 200/120 говорю. Вообще когда я его покупала, то продавец настойчиво говорила о маломерности, т.е. по ее мнению нужно ориентироваться на нижний показатель в размере. Т.е. размер 98-104 идет до роста 98. Это комплекты. А слитники наоборот большемерят. Но по моему опыту (сыну комплект, дочери куртку) идут в размер, т.е. до указанного конечного роста. Ну и не на пухляков, на стройняшек скорее. Плотненьким деткам нужно предварительно мерить.
Спасибо, думаю нам тогда лучше все- таки 104-110 чтоб весной нормально было и на осень хватило.
У меня сестра дочке покупала, очень красивые и качественные, не хуже реймы. Относили они ту зиму на ура. Я заходила в Череповце в их фирменный магазин щупала, мне понравилось, жалею, что не купила..( просто до этого в США закупилась обермейром и сноудрагонс) Но, имейте ввиду, что они не большемерят, я б даже сказала что маломерит немного. Идут в размер. Жаль, что в Москве их нету.