Решила похвастаться курткой и полукомбезом)))

У нас в такой же расцветке, только комбинезоном! Теплый? Я еще не одевала, нам немного велик!
23.10.2014
я брала эту куртку скорее на +-5, но вчера было -10, были в этой куртке и флиске -теплые)) но это же мембрана — если двигаешься, то тепло, а если на качелях или в коляске -то  холодно)
24.10.2014
прикольно смотритесь) с этими звездами как комплект вышло) оно уже все зимнее или демисезон?Я тоже рейму больше скорее всего не куплю))) у нас был комплект, в годик носили, но сейчас у реймы качество упало. это однозначно. а цена только растет. Ну ее нафиг.Единственное что я хочу сказать — в детской одежде я долго еще буду фанаткой такого спортивно-горнолыжного стиля!ну не нравятся мне эти меха( точнее нравятся визуально но неудобно). Меряли — не практично, в снег мокрый жутко будет, ребенку в рот/нос лезет пуховик громоздко даже на 3х летке, как в них гоовасики ходят — ен понятно, не удобно же. Нет,конечно нас самих то и в шубки одевали в те времена, еще хуже было, но все таки сейчас есть возможность обеспечить ребенку возможность движения, так зачем мучить дитя?)))Лет до 7 точно наверное буду таке покупать) дальше,подозреваю, сама начнет просить дургое- тогда ради бога!п.с. Я тут слитник впервые опробовала на Аньке -это пипец. Поняла что это первые и последние наши 2 слитника. до этого не было ни разу.( писала тебе как за копейки хапанула демисезонные). В общем это дебелизм. В поликлинике — замонаешься переодевать ( разувать же) пока переодеваешь все полы им оботрешь, как в туалет общественный сводить — это вообще отдельная тема.... Я молчу про наши бесконечные неожиданные пописы где-нибудь на трассе, когда надо побыстрому ребенка сводить. А как? это ж раздеть до сапожек! в общем жуть. Больше никаких слитников! Доходим уж сезон, тем более у меня есть межсезонная курточка,которую мы с джинсами банальными носим, Весной ТОЛЬКО раздельные! Я коечно подозревала некие неудобства, ноен знала,чтотакие глобальные, видимо эти слитники надо было носить,когда еще в подгузе гуляешь,а это до 1,5-1,8 лет.
21.10.2014
ох ты как интересно ))) а мне дико слитник советовали ))) я считаю, что слитник должен быть или как дополнение к раздельному костюму, или до года .
21.10.2014
я по поводу слитников кстати написала выше)) я их люблю, но главное знать, когда надевать)))) понятно, что если в ТЦ идти — то комплект, а если гулять просто -на горки и в лужи со снегом -то лучше слитника ничего не может быть)))))и вы правы, по поводу дополнения-обязательно два варианта-слитник и комплект_)))
21.10.2014
да-да-да) факт. Вы абсолютно правы!И я понимала это когда покупала слитник. У меня в этом году так вышло,что я попала на распродажу, где они были по 999рублей. Ну я и взяла 2 штуки сразу. в итоге  у меня 2 демисезонных слитника)))) жадность фраера сгубила,это называется. Надо было брать 1 и один нормальный раздельный. Можно конечно пойти и купить, но, честно говоря, у меня дефицит места в шкафах))) катастрофический дефицит) Так что это сезон будем дохаживать в этой жутко неудобной одежде, весной один отдам, один оставлю и докуплю  раздельный комплект. Пока спасаемся курткой межсезонной, но она у нас просто куртка, без штанов( зато,блин красивая  biglaugh.gif ), т.е одеваю утепленные джинсики и так идем к врачу, например.Поэксперементировав в прошлом и этом сезоне с одеждой я решила,что теперь только практичность и качество — главный критерий))))) нафиг эти муки даже за красоту и тем более моду не нужны)))
22.10.2014
я для себя решила , что для годовалого -полутора годовалого не нужно два зимних комбеза. у меня один зимний -раздельный. один от +5- -10 , тоже раздельный ( ну и ветровка ) . вот как то обхожусь ))) и кстати, не сказала бы что поддувает, или что-то неудобно . наоборот ,очень даже удобно.))
22.10.2014
мы тоже прекрасно обходились одним раздельным зимним компелектом когда Ане было 1,3 ( на момент начала зимы). Я более скажу,я за всю зиму тот комплект постирала -то 1 раз всего, т.к ребенок еще не так сильно почкается,чем чуть старшие дети. И я тоже не замечала что что-то куда-то поддувает. Вообще странно, сверху куртка, а снизу же полукомбенизон же как правило. даже если гипотетически слегка поддует, то полукомбез прекрасно от этого защитит.И демисезонный у меня тоже был один комплект, тоже раздельный.Сейчас уже нам мало одного по простой причиние — она пачкается, т.к лезет везде и всюду ( а я не собираюсь ее этого лишать — в лужу так в лужу, в грязь так в грязь,это ж детство). соответственно мы часто довольно стираем одежду, а за одну ночь она не высыхает, т.е нужна сменка  по-любому, хоть простенькая, но нужна.Поэтому я руками и ногами за раздельные комплекты — удобно, практично. Еще забыла добавить. Вот сейчас у нас слитники были на осень. Каждыый день мы с грязынми шатнинами, при том,что верх чистый. А стирать целиком надо. Был бы раздельный — стирала бы только штаны. Я все о стирке,да о стирке ;))Каждому свое, конечно, но мой выбор таков) 
23.10.2014
оо )) прямо отражение моих мыслей )) в вашем возрасте я для грязи завела один слитник , который даже не стирала каждый день .3-4 дня. потом стирка. с деньгами был напряг , и позволить иметь их два не могла ((так и держали его в садике для прогулок. а идти домой доставали чистый раздельный )) и тоже не понимаю, что у моей в 1 ,2 может поддувать, когда там полукомбез ))
23.10.2014
не, ну я тоже не стираю прям каждый-каждый день. Хотя бывает и так. от погоды же еще зависит)ну вот да, когда один слитный один раздельный, удобно наверное. Особенно для прогулок в саду, там они наверное гуляют без посещения туалета. А то у меня уже ощущение,что дочка надо мной издевается, гуляем минут 40 и каждый день ей надо в туалет. аааа...все полы в туалете макдака протерли  нашими слитниками)))
23.10.2014
там если и идут в туалет то в садик. а он конечно , по чистоте не сравнится с макдаком ))) все таки сэс- творит чудеса )))
23.10.2014
да в садике чище, на крайняк можно раздеть-разуть,сводить в туалет,потом обратно слитник надеть. В макдаке негде же разуться, вот и корячишься с ним, либо слитник держать,чтобы пол не вытереть,либо ребенка))) пытка) 
23.10.2014
привет)))) super_smilies082.gifплин, сама от реймы уже не в восторге — купила весной куртку-пух на распродаже-размер 98, так на наш тогдашний рост 92 она еле налезла((ну и качество желает лучшего -подклад ужасный, съезжает, ну и мех там был (он меня на детях тож бесит — да, красиво, но не практично), еще мери обычную куртку-так она такая широкая (даж на нас, а у нас пузико имеется), что ветер будет гулять в куртке, не говоря уже о снеге — а об утяжках рейма видимо не слышала...А по поводу слитников -че могу тебе сказать...главное знать, когда их надевать big_smiles_76.gif я их наоборот, оч люблю — носим с младенчества можно сказать))) в этом году правда нет уже -так как в сад идем, а там они не катируются — у меня два комплекта))ну и прошлогодний комбез остался, еще как раз — в нем бум гулять по выходным, если надо)) в них удобнее —  и на горках, и просто валятся в снегу...Но конечно не для машин, ТЦ, походов в туалет и тд...Так что к слитнику надо иметь еще куртку со штанами)))
21.10.2014
Я не спорю,что надо иметь. Я как бы это понимала..Но вот незадача, вроде идем просто погулять,а тут бац.... в туалет через 40 минут. Идем в ближайший макдак. и там фиг сходиш в нем. Ноу меня кончено частенько бывает. В 2 часа дня вышли погулять,а домой вернулись часов в 10 со спящим дитем на руках. Простоп осле прогулки решили покушать в кафе и еще погулять, потом еще часок погуляли и решили съездить к бабушке, у бабушке побыли и поехали папу с работы встречать ( это уже в 9 вечера) потом проехали немного,смотрим, анька засыпает.... укатали в машине и пришли домой,а время уже 9,30-10 вечера)))) Ну у нас на тему таких "загулов" вараинты имеются, бывает такое 1-2 раза в неделю, так что слитник походу не для меня.да я их и купила впринципе потому что они стоили по 999р, нормального качества, не такого кончено как у нашего зимнего Лаппи, но достойно. Он как бы устраивает во всем кроме того,что он слитник)))) lol.gif Не для таких психов как я эта одежда)
22.10.2014
ой, ну с вашим ритмом жизни тогда да. не подходит))))) да и я в любом случае уже не буду тож слитники барть -выросли уже))Хотя ты знаешь, часто вижу детей лет 6 и старше в слитниках...Ну вот вообще не понимаю((
22.10.2014
а, по поводу сезонности — куртка как рейма, там по-моему 160 или 180 гр, я уже не помню, в крокиде по-моему 120 или 140...чет не помню уже((( получается трехсезонка) мы при 0 гуляли -плин, даж жарковато(((но я умудрилась ей надеть легкий свитерок под куртку-эт я переусердствовала...))а так на вид все тепленько)0куртка тонка, как рейма тек, а штаны потолще немного, там внутри еще идет подклад типа флиса. но не флис)) 
21.10.2014
Подскажите где вы полукомбез брали? у себя в магазине или заказывали через интернет магазин?
21.10.2014
я вам в личку напишу, тут наверно нельзя=)))
21.10.2014
Ого! У вас уже столько снега?)))) Круть
20.10.2014
не, уже растаяло)))утром успели погулять — а так дождь весь день(((( 0039.gif
20.10.2014
Дидрик тоже классная Марка и не так часто как Керри-Рейма встречается 
20.10.2014
да, мне тоже нравится, но по приемлемой для себя цене я его не видела =)))
20.10.2014
Сыну в том году куртку купили за 4900. Но она того стоит) 
20.10.2014
не, за 5 одну куртку я никогда не куплю)))) ну пока не начну зарабатывать миллионы по крайней мере big_smiles_162.gifпока и за полторы меня куртка ооочень устроила)))
21.10.2014
Ее на 2 года хватит и продам ещк потом не меньше чем за 2 тыс) а где вы эту фирму Крокид покупали?
21.10.2014
ну если только так...Крокид брала тут, на ББ=) в магазинах не нашла))
21.10.2014
А не подскажете у кого брали?
21.10.2014
в личку напишу вам))
21.10.2014
Спс
21.10.2014
ох ты ... это в москве уже и в сугробе можно валяться??
20.10.2014
ах если б)))) ночью снега навалило, мы с утра скорее гулять -уже плюсовая температура была, и шел мелкий дождь...но поваляться успели))))
20.10.2014
т.е. кррокид вам понравился, спасибо=) на весну хочу его=)
20.10.2014
они отличные!
20.10.2014
ага, пока нравится))) на весну скорее всего тоже его буду заказывать)))
20.10.2014
Зимние похвастушки...Нужны советы.. зимний комбез AtPlay