Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Нужны отзывы

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
Если сравнивать Нельс и Авива, что мы носили, то плотнее Нельс.
0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А в носке? По материалу нельс более непродуваемый?

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
У нас был пух. Одинаково набиты, просто у авивы ткань более мягкая (приятная, уютная), а у нельса более дубовая что ли))). Не продувается ни тот, ни другой. Если с горок, то Нельс больше подходит.
0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Нам двух зимой еще не будет, так что ледяные горки нет! Хочу пух, чтоб теплее, на санках гонять и так гулять, чтоб попель не замерз!

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Нам примерно столько же было))) В Авиве нам легче бегалось)) — он невесомый и теплый. От него только положительные впечатления.

Такой был

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А нет ссылки :(

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
А там фото должно было быть)))

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Почему-то нет! Может не открывает с телефона?

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
Нет, здесь тоже не сохраняется(
Он такой темно серый с двумя полосками на груди) Сейчас таких нет, я думаю)
0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я присмотрела коричневый, вроде новая коллекция!

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Здорово!) авивы хорошие) Самые теплые ощущения от него!

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
у нас авива была. теплая это да ребенок не мерз и не потел, но вот качество неочень у нас две кнопки оторвались на капюшоне вместе с тканью, и один раз промок ребенка прокатила с мокрой горки и вода просочилась через швы пришли домой а попа вся мокрая
0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ясно, спасибо! Я читала что минус авивы ее ткань и капюшон, который плохо на кнопках держится!

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
да кнопки слабые но может это и не минус а плюс если ребенок где то зацепится то капюшон его не удушит 
0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Не ну я на столько его не оставлю одного, все под контролем!

0
21.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

Конечно Нельс

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У Вас был нельс или и авива тоже?

0
21.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

оба




0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Чем больше понравился нельс? А как они по размерам? Я слышала что нельс идет в размер, а авива большемерит или нет?

0
22.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

Нельс +2+3 идет, Авива уже не помню ... вот тут можно комменты почитать о них http://www.babyblog.ru/user/maupocha/70317?srcid=46746397

0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

у нас в том году была авива мне оч она понравилась ттт ничего не отваливалось и не промокали

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! А не потели?

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

нет.Всю зиму проходили в колготках и х/б водолазке и комбез больше ничего не одевала никогда не мерзли и не потели.и стирала я ее раз 7-8 в машинке все норм пух не выволился и не скомкался правда сохнет долго так как пух

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи
Тоже раньше выбирала между ними, все пишут что нельс потеплее, но я уже второй год покупаю авиву и очень довольна, прошлую зиму в нем отходили, ребенок не мерз, легкий, комбез продала как новый, и на эту зиму такой же купила! Не вижу смысла переплачивать за нельс, если авива всем устраивает!
0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А не потел малыш? Где покупали?

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
0
27.10.2014
Как носить мембранную одежду Комбез Лэсси ,не могу найти р-р 104

Похожие записи