Добрый день!
Нужен для всей семьи и в то же время бюджетный по цене!!!
Заранее спасибо!
Нужен с насадкой для младенцев!!!! Сыну 9 месяцев.
Добрый день!
Нужен для всей семьи и в то же время бюджетный по цене!!!
Заранее спасибо!
Нужен с насадкой для младенцев!!!! Сыну 9 месяцев.
у нас меш-небулайзер японский фирмы a&d, вес 98 гр, умешается в руке, очень удобный, с собой брать можно.
А цена??? Мне надо чтобы и взрослому была насадка и маленькому ( 9 месяцев)
3400, две насадки, для маленького и большого, но все же Вам нужно со специальной насадкой для младенца. я через инет покупала, магазин Бодрее.ру. Там консультант мне подобрала.
Это не дорого))! Я вот просто в инете открыла магазин инголяторов- там и по 10-15 тыс есть!!! Вот я и обалдела!
Оля, у меня есть омрон, купила на всякий случай с насадками для маленького,но не пригодился, надеюсь и не понадобится) не нужен?
У нас омрон с24,там 3 насадки для разного возраста в т.ч. и для младенцев
Мы вчера литл доктор купили. Врач сказала или его или омре. По сути одно и тоже, омре дороже на 1000. Вроде все ок. Пользуемся.