Войти

Выбор небулайзера

Shafran
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет 2 месяца Москва

у нас меш-небулайзер японский фирмы a&d, вес 98 гр, умешается в руке, очень удобный, с собой брать можно. 

0
28.10.2014
Ольг@
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

А цена??? Мне надо чтобы и взрослому была насадка и маленькому ( 9 месяцев)

0
28.10.2014
Shafran
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет 2 месяца Москва

3400, две насадки, для маленького и большого, но все же Вам нужно со специальной насадкой для младенца. я через инет покупала, магазин Бодрее.ру. Там консультант мне подобрала.

0
28.10.2014
Ольг@
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!

0
28.10.2014
Shafran
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет 2 месяца Москва

на здоровье! а еще очень рекомендую увлажнитель для деток купить! нам очень помогло, меньше болеть стали.  мы, кстати, соседи с Вами, мы тоже из южного бутово.

0
28.10.2014
Ольг@
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

Жаль что из Южного))) я на станции живу)) а то погуляли бы вместе))

0
28.10.2014
Ирина
Александра, 18 лет 4 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцевСавва, 12 лет 5 месяцевИоанна, 9 лет 2 месяца Москва
У нас меш  Омрон микро эйр. Когда сломался нам мед2000, выбрали его, даже и не зная, что он меш.   Меш бесшумные, но в то же время в них и всякие пульмикорты можно распылять.  Еще можно делать ингаляции лежа.  Можно сказать, спас сыну жизнь, когда у него случилась тяжелейшая обструкция в 2 месяца.
Правда не бюджетно.  Заказывали с ебей, там дешевле было.
0
28.10.2014
Ольг@
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!

0
29.10.2014
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
у нас омрон с детской маской. Но сын всё равно от нее как в 5 месяцев орал, так и сейчас. Так что если есть возможность, то берите меш-небулайзер, который можно к ребенку во сне подносить
0
28.10.2014
Ольг@
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!! Я так понимаю он тише работает??? ))) а в остальном мало отличий от других??

0
28.10.2014
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
не только тише, но и надо смотреть специальную насадку, которую подносят к лицу ребенка, не касаясь (не надевают, как маску)
0
28.10.2014
Ленулька
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Щербинка
Я купила как мне сказали мощный Омрон за 2800(везде 3500) в августе. Он уже себя окупил у нас. Болеем часто, только им спасаемся. Тоже думала попроще купить, но мне вроде свекры дали денюжкой и я решила сразу купить.
0
28.10.2014
Ольг@
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

Это не дорого))! Я вот просто в инете открыла магазин инголяторов- там и по 10-15 тыс есть!!! Вот я и обалдела!

0
28.10.2014
Ирина
Дочка, 25 лет 7 месяцевсын, 13 лет 4 месяца Москва

Оля, у меня есть омрон, купила на всякий случай с насадками для маленького,но не пригодился, надеюсь и не понадобится) не нужен?

0
04.12.2014
Ольг@
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

А за сколько???

Здравствуйте!)))

0
05.12.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

У нас омрон с24,там 3 насадки для разного возраста в т.ч. и для младенцев

0
28.10.2014
Ольг@
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо

0
28.10.2014
Татьяна
Варя, 14 лет 7 месяцевКира, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы вчера литл доктор купили. Врач сказала или его или омре. По сути одно и тоже, омре дороже на 1000. Вроде все ок. Пользуемся.

0
28.10.2014
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У нас компрессорный AND. Вылечил три бронхита уже. Есть насадка для малышей, взрослая и отдельно только для горла.
0
28.10.2014
Увлажнитель, очиститель... кто в курсе, подскажите! Моющий пылесос Samsung Trio System!

Похожие записи