Уважаемые мамочки! Подскажите и посоветуйте, смогу ли я продать коляску-люльку для новорожденных peg perego в летний сезон? Ну примерно в апреле-мае?
Нужен совет по продаже коляски!
Я продала летом Инглезину Софию с муфтой для рук из овчины)))))
Беременная девушка взяла, у нее срок на сентябрь был
А за сколько сами брали и потом продали? Долго продавали? На каком сайте? В своем городе продали или почтой/курьером высылали?
Потому что в люльках младенцев катают)) вот прогулочные коляски,после полугода которые используют, уже не в таком состоянии
Понятное дело) прогулку я новую купила, даже не рассматривала бу))
да....думаю тыщ за 6-8 продадите.. предложение люлек на авито-просто огромное, поэтому всегда есть дешевле и в отличном состоянии. У меня была люлька перега, откатала двоих детей, но каждого по 4-5 месяцев (т.е. даже год не эксплуатировалась), она была в иделае....но ушла только за 5000..весной, кстати
Сейчас смотрела авито в среднем за 9-10 продают. За 6 с дефектами. Они новые стали стоить более 20000!!! Обалдеть. В общем покатаю свою ляльку тогда янв, февр, март, а там видно будет))
У нас перега)))) купили бу в апреле. Катаем сейчас))) за 13 тр. Были дешевле, но мы остановились на этом варианте так как точно знали, что она после одного ребенка. И я очень рада, что купили люльку бу. За полную цену не вижу вообще смысла брать вещь, которая будет нужна Макс 8 месяцев.
У нас после одного ребенка она в идеальном состоянии, но и после второго будет так же! Этож груднички, они там только спят. Люльку я б без зазрения совести б/у взяла, а вот прогулку опасненько! Хотя наша трость макларен хт в идеальном состоянии тоже! Потому что дочка вообще терпеть не могла коляски и оч мало времени в них проводила.
У нас была перего кулла с летним капом, покатушки в иней закончили в сентябре, пересели в прогулку, но продавать я ее начала только в начале марта, ибо сама ее покупала как летнюю люльку для апреленка, забрали сразу.
А почему нет?) У меня вот ребенок весенний будет. И хотя конечно есть и люлька инглезина и прогулка с горизонтальным положением, но катать собираюсь в люльке. Как-то там оно надежнее)) Ко мне поближе, никуда не укатится))
ой если вам интересно я как раз сейчас свою peg pereggo gt3 продаю с люлькой!