Войти

курточка рейматек

У нас такой комбез размер 80

0
20.11.2014
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново
а рукавчик не замерите? super_smilies082.gif
0
20.11.2014

если мерить от ворота то 35см

но у нас комбез,и я бы не сказала что большемерит-он у нас в качестве демисезонного был,до -3 с флисом

0
20.11.2014
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

ну да, у нас у 86 размера рукав 37, Надеялась, что эта моделька "длиннорукая" 

0
20.11.2014
Шлем "Котик" Размер Nels: 86 или 92 для девочки 2-х лет?

Похожие записи