Войти

Топикрем, запуталась!

марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Хотела вставить картинку, не вышло. Посмотри тут. У меня, как третья картинка сверху... http://www.aptekaonline.ru/rwabout_tn_35505.html

эмульсия для тела увлажняющая 500 мл, флакон с помпой 1 шт.
0
18.01.2009

Спасибо большое, а что крем действительно хороший?

0
18.01.2009
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Я очень им довольна. Нам в роддоме порекомендовали, а потом и педиатры и дерматолог - все советовали. У нас себорейный дерматит, спасаемся)))

0
18.01.2009

Спасибо!

0
19.01.2009

А результат от крема сразу заметен, или после нескольких применений? Я просто где у Соньки покраснело намазала на ночь, покраснение чуть спало, но не до конца!

0
22.01.2009
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Не сразу. Мажь регулярно. Но он же не лечебный, в принципе. Нужно причину устранить, все-таки. Но с ним легче будет, однозначно...

0
22.01.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 6 месяцевПланирую Нижний Новгород
Всем привет! У моего сына аллергия. Врач прописала нам крем для ухода Мустела, но он слишком дорогой. Вот купила Топикрем- в аптеке посаветовали, розовый флакон. Дома прочла на упаковке, что наносить на кожу лица и применять детям нельзя.
Посоветайте пожалуйста , что делать? В интернете пишут про этот крем, что он очень даже походит деткам.


0
02.02.2011
не знаю купили ли вы, но я мазать начала с 5 месяцев - он очень быстро сухость устраняет
0
04.03.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
0
19.01.2009

Сенкс

0
19.01.2009
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

Ириш, как ваши дела?  как с питанием?  а мустеловскую лечебную серию пробовали?

0
18.01.2009

Да нормально, питаемся диетическим питанием, кушаем безмолочные каши Хайнс, пюрешки моего приготовления, сегодня кефир буду делать на козье молоке.

0
19.01.2009

а нам Мустела оч нравится. специальный крем для лица и тела  для сухой и атопичной кожи

0
18.01.2009
julia100783@mail.ru
Владик, 17 лет 1 месяц Воронеж

вы пользовались.. как? сколько стоит?

0
17.02.2010
Обладатели такого стульчика для кормления, ОТЗОВИТЕСЬ!!!! Сapella Рiero Стульчик для кормления СHICCO POLLY DOUBLE PHASE

Похожие записи