Девочки, все оч. хвалят Топикрем для детей с чувствительной кожей и предрасположенностью к атопическому дерматиту. Вот хочу своей мекой купить, но незнаю какой точно. Просто есть розовые, фиолетовые, голубые эмульсии, гели, а вот какой точно нужен крем я так и не поняла. Деовчки, дайте ссылку чтобы знать, какой точно купить.
Хотела вставить картинку, не вышло. Посмотри тут. У меня, как третья картинка сверху... http://www.aptekaonline.ru/rwabout_tn_35505.html
эмульсия для тела увлажняющая 500 мл, флакон с помпой 1 шт.Я очень им довольна. Нам в роддоме порекомендовали, а потом и педиатры и дерматолог - все советовали. У нас себорейный дерматит, спасаемся)))
А результат от крема сразу заметен, или после нескольких применений? Я просто где у Соньки покраснело намазала на ночь, покраснение чуть спало, но не до конца!
Не сразу. Мажь регулярно. Но он же не лечебный, в принципе. Нужно причину устранить, все-таки. Но с ним легче будет, однозначно...
Посоветайте пожалуйста , что делать? В интернете пишут про этот крем, что он очень даже походит деткам.
Ириш, как ваши дела? как с питанием? а мустеловскую лечебную серию пробовали?
Да нормально, питаемся диетическим питанием, кушаем безмолочные каши Хайнс, пюрешки моего приготовления, сегодня кефир буду делать на козье молоке.
а нам Мустела оч нравится. специальный крем для лица и тела для сухой и атопичной кожи