Войти

Трансформер или люлька?

Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
из этих никакую, надо с поворотными колесами, иначе ребенок в повороты не впишется, плюс наверняка будет пытаться в эту коляску залезать, так что лучше трансформер или сидячую
идеально типа такой 
0
29.11.2014
Не могу найти маленький трансфомер с поворотными колесами(((
0
29.11.2014
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

возьмите как я ссылку дала, там можно в лежачее положение перевести и она не очень крупная, у нас такая была, дочке полтора года на фото tW3uxNNiL9g.jpg

0
29.11.2014

А в ней "лицом  к маме" можно блок поставить?Видела такую в интернете

0
29.11.2014
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

точно не помню, нам ее сломали (дочка подруги семилетняя покаталась) и мы ее выбросили

0
29.11.2014
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
в комментах ВБ пишут,что можно переставить
0
29.11.2014
elena
Алеся, 21 год 1 месяцАлеана, 18 лет 3 месяцаМилена, 13 лет 3 месяцаМишутка, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород
у нас как на последнем фото, играть только сейчас начала, все лето прогоняли с маленькой дешевой тростью, а теперь смотрю, трость заброшена, но в эту коляску играет, управлять только недавно стала ей хорошо, но и спинку опускает и поднимает и надежная коляска, с поворотными колесами не куплю, не надежные они, ребенок все равно сообразит как повернуть коляку, хоть с поворотными, хоть такими, но в этой коляске я не переживаю, что колеса раком встанут, как в коляске с поворотными колесами, которая у средней дочки была...
0
30.11.2014
Спасибо за совет)Купили все-таки маленький трансформер)
0
01.12.2014
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Я своей на год долго выбирала, купили клёвую за 2500. Ну играла, конечно, но не очень. А во дворе у всех простенькие, маленькие - выпрашивает поиграть! Зашли как-то в ДМ, намертво вцепилась в коляску за 250 рэ!! Купила.  Играет, прям не оторвёшь!!! Вот пойми!! Она очень-очень лёгкая должна быть и маленькая. А с навароченными колясками они, наверное позже играть начинают))

0
29.11.2014
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Вижу, что вы уже купили, но все равно напишу.

В годик еще рано такие большие коляски. У нас были дешевенькие легкие трости из ближайшего магазина. В 2,5 купили хорошую люльку (Мелобо), играет до сих пор.

0
01.12.2014
кому код на скидку в babadu Лучший подарок на первый день рождения????

Похожие записи