
возьмите как я ссылку дала, там можно в лежачее положение перевести и она не очень крупная, у нас такая была, дочке полтора года на фото 
А в ней "лицом к маме" можно блок поставить?Видела такую в интернете
Я своей на год долго выбирала, купили клёвую за 2500. Ну играла, конечно, но не очень. А во дворе у всех простенькие, маленькие - выпрашивает поиграть! Зашли как-то в ДМ, намертво вцепилась в коляску за 250 рэ!! Купила. Играет, прям не оторвёшь!!! Вот пойми!! Она очень-очень лёгкая должна быть и маленькая. А с навароченными колясками они, наверное позже играть начинают))
Вижу, что вы уже купили, но все равно напишу.
В годик еще рано такие большие коляски. У нас были дешевенькие легкие трости из ближайшего магазина. В 2,5 купили хорошую люльку (Мелобо), играет до сих пор.