Войти

Kuoma baby холоднее обычных моделей или это только так кажется?

Ольга2610
Дмитрий, 29 лет 4 месяцаАлексей, 17 лет 8 месяцевИван, 13 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Я бы не стала куому брать при ваших вводных. Купите угги. У меня один из сыновей такой, во всем ноги мерзнут, в уггах не мерзнут:)

0
02.12.2014
наталья
Александр, 20 лет 8 месяцевАрсений, 17 лет 9 месяцевМария, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! У вас именно ugg?

0
02.12.2014
Ольга2610
Дмитрий, 29 лет 4 месяцаАлексей, 17 лет 8 месяцевИван, 13 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Нет. Из дочек сыночек, но ноги теплые. Угг у меня. Мне в них никогда не бывает холодно. Хотя я мерзлячка. Ношу в -20 на голую ногу и все ок. 

0
02.12.2014
наталья
Александр, 20 лет 8 месяцевАрсений, 17 лет 9 месяцевМария, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
0
02.12.2014
Ольга2610
Дмитрий, 29 лет 4 месяцаАлексей, 17 лет 8 месяцевИван, 13 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный
Нет скорее вот такие. Они не дешевые. В розничном магазе видела в этом году что то типа за 1700. Мы второй сезон носим. Подошва начинает сбиваться, пока не критично. Думаю если не вырастет нога резко доносим. Сейчас они нам впритык. 

http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/209595/

0
02.12.2014
наталья
Александр, 20 лет 8 месяцевАрсений, 17 лет 9 месяцевМария, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, поняла))

0
02.12.2014
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов
Когда дочке валенки покупала, сказали, что если галоши носить планируем, то в них может быть прохладно. А вообще в валенках теплее, чем в куоме, на мой взгляд. Еще влияет правильный подбор размера, если сильно велики тоже ноги подмерзают, это в куоме.
0
03.12.2014
Хочу отзывов об обуви I-glu Мембрана Капика: как по теплоте и протекаемости? Оч нужны отзывы!

Похожие записи