



О, а я как раз собираю отзывы про эту колясочку, очень мне нравится) а как она зимой? По снегу едет?
Мы с вами в одном городе живем :), поэтому я и спросила - погода у нас одна и та же, дороги чистят, просто встречала отзывы, что это "летняя модель". А у меня нету лифта, поэтому главное требование - вес, ну и чтоб уже сейчас катать можно было, а не ждать лета)
Я ,как владельца мини, позволю себе тоже выссказаться , на мой взгляд не для зимы она из-за отсутствия амортизации . На наледи она скачет как козел , я использую ее только летом , из всех моих бывших и нынешних колясок она самая жесткая , но если у вас чистят до асфальта или вас не смущает тряска , то в остальном коляс достойный . У нас тоже нет лифта )))
Даша , мне кажется вы муфту закрепили вверх тормашками, как правило все муфты крепятся так , чтобы боковой шов был вывернут вниз. Конверт классный ! Уютный и большой!
Спасибо за ваш отзыв о колясочке, учту про амортизацию....
А как вы прикрепили конверт вверху??? У нас такой же и к года сажаю сына, он ползет вниз (конверт), приходится все время подтягивать его вверх. Не очень удобно(((
Конверт конечно класс, но получается он почти до колёс достаёт не будет ли грязь с колёс на него брызгать?
у меня тоже джоггер мини и конверт, правда на овчине. Подскажите пожалуйста как вы пристегиваете малыша внутри? получается? у нас ремешки прям впритык на керривский комбез, думаю что бы сделать чтобы удлинить ремни( сейчас нам три месяца, а ремни уже вытянуты максимально)
У нас такой же руль и конверт,руль мне нравится,а конверт не очень....минус один-он неудобен в саоей системе расстегивания,у меня сыну 3 год..мальчик высокий,так ем постоянно вылезать хочется из коляски,то тут,то там,в итоге молния посередине все портит,доэтого у нас был конверт другой...ыло гораздо удобнее..но он теплый,конечно...и еще,у нас элит..так вот сын в 2,2 оода головой упирается в складки на капюшоне,а вернее они всепод головой...да в том же польском х лэндере такого не было...
Даша, а с коляской вы никуда не летали? Если да, то удобно ли с ней было Вам?