Первая обувь для улицы
Детская обувьДобрый вечер, опытные мамочки подскажите, пожалуйста, какую обувь выбрать для первых шагов на улице и какого размера? Сыну почти 10 месяцев, дома ходим за одну ручку в туфельках 17 размера. Заранее всем спасибо!
Наташа
Мне тоже кажется, что вы врядли будете ходить по улице этой зимой. А так в валенках ножки очень теплые)
09.12.2014
Ответить
Ирина
Выбирайте кожаную или замшевую обувь на натуральном меху (ну если берете на сейчас), чтобы малышу было удобно. Обувь должна быть на 1 см больше чем ножка. Выбирайте профилактическую (не ортопедическую) обувь, смотрите чтобы был жесткий задник, жесткий носик. Для сапожек оптимальная застежка — это молния
08.12.2014
Ответить
Арина
Добрый вечер,вот есть полезная статья как правильно нужно подобрать обувь на первый шаг http://babadu.ru/academy/article/obuv-na-pervyj-shag
08.12.2014
Ответить
Ольга
На улице ваш ребенок этой зимой ходить точно не будет! Нам 1,2 месяца, ходим с 10 месяцев, сейчас дома бегаем, а вот на улице ни в какую ходить не хочет - максимум несколько шагов! Так что не тратьтесь на дорогую обувь этой зимой, купите обычные валенки!
08.12.2014
Ответить