Старшенький просит на Новый год Вертолет в клетке.
В интернете только плохие отзывы, а стоит 3000 руб.
Кто-нибудь уже покупал? Что скажите?
Как отговирить, не спалясь?

Старшенький просит на Новый год Вертолет в клетке.
В интернете только плохие отзывы, а стоит 3000 руб.
Кто-нибудь уже покупал? Что скажите?
Как отговирить, не спалясь?

Я купила сыну, сломался в первый же день. Полетел криво и сломалась лопасть, хана игрушке. У обычных вертолет хоть зап часть в наборе есть а тут Нифига...
Спасибо. буду выкручиваться.
Может просто вертолет р/у подарю (т.е. ДМ подарит).
А отговорить... я говорю что ДМ плохие игрушки не дарит. А это сломается сразу и чтоб тебя не огорчать он подарил в это...
Моя тоже просит, ох уж эта реклама... Хорошо хоть не у деда мороза. Мы подарок уже купили, а про бабушку наверное скажем денег не хватило. Пенсия маленькая.