Войти
Мама двоих (4 года, 11 лет) Москва

Вертолет в клетке

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я купила сыну, сломался в первый же день. Полетел криво и сломалась лопасть,  хана игрушке. У обычных вертолет хоть зап часть в наборе есть а тут Нифига...

0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

Спасибо. буду выкручиваться.

Может просто вертолет р/у подарю (т.е. ДМ подарит).

0
12.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

А отговорить...  я говорю что ДМ плохие игрушки не дарит.  А это сломается сразу и чтоб тебя не огорчать он подарил в это...

0
12.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Бронницы

Моя тоже просит, ох уж эта реклама... Хорошо хоть не у деда мороза. Мы подарок уже купили, а про бабушку наверное скажем денег не хватило. Пенсия маленькая. 

0
11.12.2014
AistBox "В стране сказок" (ноябрь 2014) Кинетический песок... Круть))

Похожие записи