Выбираю из трех моделей:
1. Cybex Onyx, 11600 руб.

2. UPPAbaby G-Luxe, 10000 руб.

3. Joovy Groove Ultralight, 10000 руб.

Что жду от коляски:
1. Большой кап, желательно до бампера
2. Поднимается подножка
3. Раскладывается до 170 градусов
4. Не сломается через 3 месяца
5. Не больше 7,5 кг веса
Девочки, особенно жду отзывов от непосредственных пользователей этих моделей!
Про плюсы я уже все знаю, напишите, что вас в них больше всего не устраивает. И какая все же оптимальнее.