Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 16 неделя Железнодорожный

Помогите выбрать трость!

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

В марте прошлого купили Cybex Onix (в дневнике была тема выбора трости).

1.Кап реально большой и т.к. он регулируется по высоте, то когда ребенок спит например я его опускала и кап становится ещё ниже как бы.

2. Подножка поднимается и дочке удобно спать

3. Спинка откидывается почти в лежачее ( не знаю это и есть 170градусов?)

4. Откатали весну прошлого года, в июне летали с коляской в турцию, и сейчас буквально только недели 2 назад пересели в другую прогулочную коляску — коляска в норме и не сломалось вроде ничего. При этом хочу отметить, что в корзинку набивала сумку с продуктами, а на ручку вешала портфель сына когда шли с ним из школы ( а идти 30минут).

5. Вес действительно не более 7,5. По личным ощущениям она мне кажется легче чем BabyJoggerCitiMini, которая вроде как 6,5кг. весит. Но т.к. мне необходимо в подъезде носить коляску по лестницам- Cybex кажется реально легче.

От себя: сравнить с другими  тростями не могу, но мне кажется единственное не очень сильно широкое посадочное место, хотя дочке 1,6 в зимнем комбезе влезала нормально. Ещё расстояние сидения от спинки до застежки ремня — не очень большое. Правда есть подозрение что во всех тросточках именно так... Весной когда дочке было меньше года в сидячем положении при поднятой спинке, если голову доча наклоняла вбок, то могла немного удариться о боковины коляски, но это как то быстро прошло)

Ещё из плюсов, в корзину действительно много влезает, я легко управляю одной рукой, на юге когда жарко, очень выручала функция возможности отстегнуть боковины ткани коляски.

В целом покупкой я довольна и не жалею что выбрала именно эту коляску.

0
11.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас тоже оникс. Брали у знакомых, сейчас коляске около 2,5 лет, до сих пор в отличном состоянии, нареканий никаких к ней нет. Сами ездим уже почти год. А ее плюсы расписали уже в посте выше

0
11.12.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Челябинск
я купила джуви в сентябре и прокатились 3 раза и продала))) Она нам лишняя, мы от колясок почти отказались...жалко, хорошая коляска....из минусов только то что гремит, во всем остальном плюсы...ну и сыну не очень нравилось отсутствие бампера...Легкая, крепкая, прям добротная)))) Высокие ручки, хорошо на бордюры заходит, удобный доступ в корзину, колеса не пачкают капюшон...За эти качества я ее и выбирала))))
0
11.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 24 года) Москва

Джуви заказывала летом, сдала на след день, так как колеса гремят и спинка перекошегная была. Оникс смотрела в магазине, неплохая коляска, но показалась узкой и странный бампер, на мягком креплении к сидушке. Купила Jetem Paris, откатали в отпуске, теперь машинах коляска.

0
11.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас обычный Грув. Колеса не гремят. Капор реально большой. Весит 6 кг. Пользовались часто и ничего не сломалось.

0
12.12.2014
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Можно постою послушаю?)) тоже ищу трость...

0
11.12.2014
Кому Снап 4? Замена stokke xplory на Scoot V2

Похожие записи