Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Химки

kuoma как отличить зиму от осени?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Куома только зима продается в детском мире. 

0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Химки
я тоже так думала, пока не увидела, что написано на коробке. теперь вот сижу и думаю зима это или все таки осень
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я покупаю куому 3 года. Осеннюю ни разу не видела вообще нигде

0
15.12.2014

есть осенняя куома, но они как ботиночки сделаны  

0
15.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Нижний Новгород
влезу, есть и зимние ботинками, осенних не встречала
0
15.12.2014

Kuoma ботики 31 разм осень/весна: продам в разделе Детская одежда и обувь по выгодной цене, в продаже Kuoma ботики 31 разм осень

0
15.12.2014

KUOMA Tarra Junior ― Уголок Финляндии

0
15.12.2014

Bootee KUOMA

0
15.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Нижний Новгород
если мех есть зимняя
0
15.12.2014

это все модельки весна -лето 

0
15.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

сами разобрались, без меха весна-осень. Спасибо что просветили. а то и не видела осень-весну

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

зима это. на коробке тоже мне попадалось, что осень, а на деле зимняя модель. 




0
15.12.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь
Мне продавец сказала, что это с осени по весну носится, те они написали не весна-зима-осень. А просто осеоь-весна.
0
15.12.2014
Малоярославец

Вообще у Куомы не бывает весенних вариантов, она в ДМ только зима!!!

0
21.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Химки
Девочки, спасибо за ответы!
0
15.12.2014
Менять ботинки или нет? Сделайте замеры Суперфит зима

Похожие записи