ДД! Купили вчера в ДМ сапоги Куома на этикетки стоит зима, пришли домой а на коробке и на вкладыше написано весна-осень. Подскажите, пожалуйста, как отличить зиму от осень-весна?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Химки
kuoma как отличить зиму от осени?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Куома только зима продается в детском мире.
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Химки
я тоже так думала, пока не увидела, что написано на коробке. теперь вот сижу и думаю зима это или все таки осень
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Я покупаю куому 3 года. Осеннюю ни разу не видела вообще нигде
0
15.12.2014
Ответить
Воронеж
есть осенняя куома, но они как ботиночки сделаны
0
15.12.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
влезу, есть и зимние ботинками, осенних не встречала
0
15.12.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
если мех есть зимняя
0
15.12.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
сами разобрались, без меха весна-осень. Спасибо что просветили. а то и не видела осень-весну
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
зима это. на коробке тоже мне попадалось, что осень, а на деле зимняя модель.
0
15.12.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Пермь
Мне продавец сказала, что это с осени по весну носится, те они написали не весна-зима-осень. А просто осеоь-весна.
0
15.12.2014
Ответить
Малоярославец
Вообще у Куомы не бывает весенних вариантов, она в ДМ только зима!!!
0
21.12.2014
Ответить


