ДД! Купили вчера в ДМ сапоги Куома на этикетки стоит зима, пришли домой а на коробке и на вкладыше написано весна-осень. Подскажите, пожалуйста, как отличить зиму от осень-весна?
kuoma как отличить зиму от осени?
я тоже так думала, пока не увидела, что написано на коробке. теперь вот сижу и думаю зима это или все таки осень
0
15.12.2014
Ответить
Я покупаю куому 3 года. Осеннюю ни разу не видела вообще нигде
0
15.12.2014
Ответить
Воронеж
есть осенняя куома, но они как ботиночки сделаны
0
15.12.2014
Ответить
сами разобрались, без меха весна-осень. Спасибо что просветили. а то и не видела осень-весну
0
15.12.2014
Ответить
зима это. на коробке тоже мне попадалось, что осень, а на деле зимняя модель.
0
15.12.2014
Ответить
Мне продавец сказала, что это с осени по весну носится, те они написали не весна-зима-осень. А просто осеоь-весна.
0
15.12.2014
Ответить
Малоярославец
Вообще у Куомы не бывает весенних вариантов, она в ДМ только зима!!!
0
21.12.2014
Ответить


