Emmaljunga Edge Duo Combi с шасси Duo S. Прогулочный блок

Красотка!У нас была модель City Cross, для второго буду брать эту модель!
02.01.2015
Спасибо за комментарий! Я коляской очень довольна, надеюсь, и вам она придется по душе.
09.01.2015
У меня тоже Эмма на шасси дуо С. В прогулку пересели совсем недавно. Оттягивала этот момент до последнего, потому что прогулка категорически не нравится. Насколько я обожала люльку, настолько же в эксплуатации не понравилась прогулка. И щасси меня удивили. По свежему снегу не айс едут. Причём что мне было странно, на заблокированных передних колёсах коляска вообще мёртво встала. На поворотных ещё хоть как-то едет.
30.12.2014
У меня таких проблем нет. По рыхлому снегу она, конечно, идет не как по утоптанному, но всё же идёт, но ведь даже машины по снежной каше буксуют. Особенно, если заблокировать колёса, коляску перестаёт болтать и она как по рельсам катит. Проводим с ней вторую зиму, поэтому не голословно.
09.01.2015
У меня как раз наоборот, с заблокированными колёсами ничего никуда не едет.
09.01.2015
Руслана, Вы писали, что с прогулкой уже две зимы провели. Скажите, пожалуйста, изменилось ли Ваше мнение по поводу достаточной ширины прогулочного блока? Очень волнует этот вопрос, так как колясочка устраивает всем, только настораживают многочисленные комментарии, что в 1-1,5 года зимой ребенку еще комфортно, но вот на следующую зиму он не поместится. А колясочка стоит немало - хочется ее до 2,5 годиков хотя бы использовать. И как Вам глубина сидени в зимнем комбинезоне для подросшего малыша, не маловата?
15.11.2016
Сейчас уже третья зима началась у нас в прогулочном блоке. Старшему сыну 3 года, младшему - 1,4 года и он крупный, весит 11 кг, а старший - 13,5 кг. Оба в прогулке чувствуют себя отлично, никаких признаков дискомфорта у детей я не обнаружила. Летом и осенью я вообще обоих сразу сажала, друг за другом и катались без проблем. Сейчас, в теплой одежде так уже неудобно, попы не помещаются, так я просто опускаю спинку и младшего двигаю немного назад, а иногда прямо в капюшону. И с проходимостью проблем не обнаружено особых, коляска сменила три района обитания в двух городах. Верчу её одной рукой даже с двумя детьми в "салоне". Ни на что не променяю свою Эмму.
15.11.2016
Эмма — лучшая коляска. И расцветка карамель моя мечта)
23.12.2014
Мне сравнивать не с чем, но, если второй ребёнок будет девочка, буду у мужа клянчить такую же, но красную! 
09.01.2015
Эмма для меня лично лучший коляс)
09.01.2015
У сестры такая же, только серого цвета. Очень любят коляску, но масса претензий, правда, к прогулке, поскольку их товарищ уже 14кг в год весит и зимой тесновато немного. И очень не хватает этого прожеточного положения в спинке, лично мне.  
23.12.2014
А почему вам не хватает этого положения? У меня сначала была мысль выпилить недостающую выемку, место то для неё есть, но потом как-то необходимость отпала, нам хватает имеющихся положений. Когда сын сам не сидел, полулёжа катались, а когда сел, то стали вертикально поднимать спинку. А спали всегда в горизонтальном положении.
09.01.2015
У меня последние три коляски Беби Джоггер, там завал в спинках. Дочь сажала в Эмму, ей очень неудобно было со спинкой с таким прямым углом, просила опустить ее.. А племянник в ней не сидит, а вперед заваливается, мне, кажется, это не очень удобным. Имхо
09.01.2015
В свое время,я не купила Эмму, насторожившись количеством объявлений о продаже коляски после откатки в люльке,а прогулочный блок новый.Как оказалось,при шикарных ходовых и красивой просторной люльке ,прогулочный блок,ну просто не эстетичен,мягко сказано.Конечно,на вкус и цвет...,но увидев в живую Эмму в прогулке,не возникло желания купить.
22.12.2014
Спасибо за отзыв! На вкус и цвет фломастеры разные!) Мне нравится наша прогулка!
09.01.2015
Самое главное,чтобы маме нравилось,тогда и малышу комфортно))))Счастливой беременности Вам )))))))
09.01.2015
Это точно!) спасибо большое!
19.01.2015
Коляска Inglesina Sofia Canapa 2014 для нашей принцессы Геоби 780