Подскажите, у кого такая есть, как он шьет? Одно ниткой? что-то никак не разбермся, по идее должна быть еще нитка из челнока, но его там вроде нет.

Подскажите, у кого такая есть, как он шьет? Одно ниткой? что-то никак не разбермся, по идее должна быть еще нитка из челнока, но его там вроде нет.
