Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 29 неделя Кишинев

Подскажите выносливую коляску 3 в 1 по средней цене)

Москва
0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кишинев

Красавица!  легко складывается?

0
23.12.2014
Москва

два крючка на себя, те что  ниже кнопок регулировки ручки и все

0
23.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Посмотрите X-lander X-Pulse , подходит под Ваши требования, если помассивней, с более основательной люлькой и колеса побольше, то можете глянуть zekiwa finesse (она как 2в1 поставляется, но можно доукомплектовать креслом maxi-cosi с адаптером) , по цене обе как раз подходят

0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кишинев

Спасибо, присмотрюсь!

0
24.12.2014
посмотрите коляски reindeer , уних есть модели 3 в 1, по бюджету должны попасть. у меня тоже коляска их фирмы, правда 2 в 1, автокресло просто мне явно не к чему :)Материалы довольно качественные, есть серия из эко-кожи, проходимость хорошая, поэтому сможете спокойно с такой коляской и не по асфальтированной дороге ездить. 
0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кишинев

Спасибо) Поищу у нас)

0
23.12.2014

Вот начитавшись этого  мы и выбирали  http://evrikak.ru/info/kak-vibrat-kolyasky-dlya-novorojden




0
23.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Посмотрите baby jogger versa и uppababy vista
0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кишинев

Спасибо! Поищем у нас такие модели!

0
24.12.2014
Где одновременно посмотреть коляски: Подскажите пожалуйста )))))

Похожие записи