Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Густи или Нано?

Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
у нас зимний и деми нано — довольны абсолютно! очень они классные!
И про штаны кстати не знаю.. мой 3сезон носить будет — в идеале штаны.
0
25.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Спасибо) а демисезон не сильно большемерит? Я размер 3 хочу взять, рост у нас сейчас Примерно 90, может уже 92.
0
25.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
У нас и зима, и деми размер 3. Они одинаковые по размерности.

Носим с 95 см роста ( с 2,6г) и сейчас еще при 102-104см относим последнюю весну.(4года будет весной).

0
25.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Те нам на рост 92 велико будет? Но предыдущий размер 89, нам максимум на весну хватит, а я хочу чтобы на осень хватило.
0
25.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
мне кажется хорошо будет. Если только чуток великовато, но не критично. Я не любитель покупать одежду на 2 года, но эти первые куртки которые хорошо сидят даже если немного велики. на мой взгляд.
0
25.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Спасибо )
0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Хотела купить нано. Читала отзывы и больше плохих. Штаны очень быстро рвутся. Ткань не прочная. Но густи мне тоже не понравился. Носим лесси. Вообще неубиваемые штаны. Конечно если штаны запасные есть я бы нано взяла. На весну осень всегда сменные штаны нужны. 

0
24.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

бюджетный варинат и отличное соотношение качество +цена = play-today

на скидках взяла сыну куртка +полукомбинезон за 850р.

ненарадуюсь

0
24.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Я Плей раньше часто покупала старшему, как то раз даже ветровку, но у них не мембрана я так понимаю, а мы в грязи то любим поваляться
0
24.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

мембрана)))

0
24.12.2014
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

У нас сейчас нано зимний.Очень нравится)Теплый,ткань прочная,несколько жестковата,но сынишка привык.




0
24.12.2014
Колготки детские хлопковые Конверт на овчине...нужны отзывы

Похожие записи