хочу купить сейчас по распродажный ценам демисезон, тк с учетом роста курсов валюты и Общего подорожания весной цены буду я думаю огого(( не могу выбрать Густи вот такой:


Или Нано:

У Густи и куртка и штаны просто на подкладке, к куртке пристегивается флиска. У Нано в куртке 60 грамм утеплителя, штаны на подкладке, но это именно штаны, без лямок. Флиска у нас и так есть , но в Густи Подкупает что есть лямки... Хотя на разницу между Густи и Нано как раз подтяжки можно купить. Под куртку Нано у меня есть штанишки на подкладке, под Густи они по цвету не подойдут. Вообщем прошу совета.