Какая на зиму ???
Носим викинги который год. Нежно люблю их! Лучше нет ничего!
Но.... На мороз всегда есть еще пара и нужны менее теплые. Что посмотреть?
Кроме Экко и Аляски.
Спс
P.s. Хотелось бы именно в сравнении услышать советы
Какая на зиму ???
Носим викинги который год. Нежно люблю их! Лучше нет ничего!
Но.... На мороз всегда есть еще пара и нужны менее теплые. Что посмотреть?
Кроме Экко и Аляски.
Спс
P.s. Хотелось бы именно в сравнении услышать советы
Сорри, торможу. Вы викинги носите в мороз?
От легкого минуса и максимум этой зимой было -11 это если с родителями гуляет.
В сад на мороз не одеваю
У нас суперфит от +10 до -5. От -5 и дальше — куома.
А что у вас в сильные морозы?
В +10 спаримся((( мы кожу носим еще в это время.
На морозы в этом году кават. В прошлом были угги. В первую зиму куома
В принципе устроило и то и другое.
Просто попались кават по хорошей цене и взяла их на пробу.
На след зиму запаслась опять куомой....
Если не секрет за сколько брала кават и за сколько куому на след год?
Еще вопрос, какие у сына были размеры обуви зимой и какой на следующий год взяла.
у моего по годам
1,5 — 22
2,5 — 25
3,5 — 27 (планирую)
10 мес -1,3 носили 20 и 21-й
1,10-2,3 носили 24-й
Сейчас 3 носим 25-26
На след зиму беру 27 и 28
По ценам в личку напишу
Да уж, сложно. Спасибо за информацию! Запишу себе, потом сравню, как у моего вырастет )
вот такие, только на мальчика. не промокают совсем. не теряют внешний вид в отличии от экко. невесомыеМы в орсетто гоняем. Я довольна.