Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Мембрана обувь

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Сорри, торможу. Вы викинги носите в мороз? 

0
26.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

От легкого минуса и максимум этой зимой было -11 это если с родителями гуляет.

В сад на мороз не одеваю

0
26.12.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У нас суперфит от +10 до -5. От -5 и дальше — куома.

А что у вас в сильные морозы?

0
26.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

В +10 спаримся((( мы кожу носим еще в это время.

На морозы в этом году кават. В прошлом были угги. В первую зиму куома

0
26.12.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
ну +10 я так написала, даже с лихвой. Это их температурный режим. Реально мы с +5 наверное носим )) Кожу и я сейчас иногда одеваю. Например, если только до машины идти, а потом сразу в магазин. 
И как вам куома и угги? что не понравилось? Я долго  сопротивлялась куоме, но в итоге она меня полностью утроила, минус только в том, что страшная и у каждого второго. 
0
26.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

В принципе устроило и то и другое. 

Просто попались кават по хорошей цене и взяла их на пробу.

На след зиму запаслась опять куомой....

0
26.12.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Если не секрет за сколько брала кават и за сколько куому на след год? 

Еще вопрос, какие у сына были размеры обуви зимой и какой на следующий год взяла. 

у моего по годам

1,5 — 22

2,5 —  25

3,5 — 27 (планирую)

0
26.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

10 мес -1,3 носили 20 и 21-й

1,10-2,3 носили 24-й

Сейчас 3 носим 25-26

На след зиму беру 27 и 28

По ценам в личку напишу

0
26.12.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Спасибо! Похоже на моего, просто разница в полгода как раз дает сдвиг на 1 размер. Наверное 27 на следующий год для моего будет норм. )
0
26.12.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

извините, что в мешиваюсь. но именно в этот год может очень существенный скачок роста ноги на несколько размеров
0
26.12.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
А у ваших деток как было с размерами обуви зимой по годам? Напишите, пожалуйста, если помните. 
0
27.12.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

у всех ножки разные конечно. У старшего-первая зима 9 мес-пинетки, вторая зима 1.9года экко р.22 но впритык, куома 24 немного свободна была. третья зима 2г.9мес экко 28р. викинги 28р. 3г.9мес. экко 28р. викинги 29р 4г. 9 мес. экко р.32 викинги р.31. 5лет 9мес. экко теже р.32. викинги р.33 этой зимой донашиваем старое. у нашего друга такого же возраста все точно так же, но где у нас скачок большой, у нних на р. меньше было. а третьего дружка три года!!! р.22 носил, а сейчас как и наши р.33. Т.е. в какой-то момент догнал резко. У младшего пока в том году 1 г.7мес были примиджи  р.24 и викинги р.24 в этом году 2г.7 мес. примиджи р.26 Викинги р.27(без запаса совсем). Сложно угадать на мой взгляд.((( 
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да уж, сложно. Спасибо за информацию! Запишу себе, потом сравню, как у моего вырастет )

0
27.12.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

примиджи. мы на морозы викинги. на потеплее их
0
26.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!

А нет фото модельки?? 

0
26.12.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

f7f766583ea428029489786537a11522.jpg вот такие, только на мальчика. не промокают совсем. не теряют внешний вид в отличии от экко. невесомые
0
26.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!!

0
26.12.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Когда в Москве не мороз, то однозначно слякоть. Поэтому у нас Canadians с калошей. Конечно, "полегче" их не назовешь, но зато не промокают. По мне, так слякоть в разы хуже мороза- ноги еще быстрее замерзают от сырости.
0
26.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

На слякоть есть отдельная обувь.

Спасибо.

0
26.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Мы в орсетто гоняем. Я довольна. 

0
27.12.2014
Санкт-Петербург

Мы носили superfit, сейчас носим ecco на +5-5.

0
26.12.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Химки
Geox- уже 3 год в них ( носим их до -10).
0
28.12.2014
Нужны отзывы ботиночки Richter Туфельки на высокий подъем?!

Похожие записи