Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красногорск

Sylvanian families, играют ли мальчики?

Москва

Старый пост, но мне интересно - купили? Я покупала сильванию по скидкам - кораблик, ситилинк, вот с ейчас выпросил по скидке в ДМ сын фургон с мороженым, покупала тзначально себе. А сыну нравится. Свекровь пальцем у виска крутит - ты что ему девчачьи игрушки покупаешь?

Просто интересно стало, есть ли еще такие

0
09.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Да, купила и ни о чем не жалею ). У нас живут ежики, зайчики, медвежата. Сын их нежно любит, ничего "девчачьего" я не вижу в этих игрушках и играх. В Икее купила игровой домик для них, обставили мебелью. Не слушайте никого, тем более, если ребенку нравится )

0
09.05.2017
Москва

у нас уже два больших пластиковых короба с мебелью, два домика - вилледж стори и тоже икеевский, хренова туча этих зверей, машины и автокемпер. Ну то есть кошмар)))))) Но я стараюсь не афишировать особо это увлечение ребенка, т.к. все удивляются. А у подруг дочки - те не играют в сильвашек.

0
09.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

У меня сын еще очень любит играть в магазин, кафе, и разыгрывать чаепитие. Я ему купила игрушечный сервиз, из песка лепим пирожные, мороженое, печеньки, торты. Мой например машинки не очень жалует, "бытовые игры" на первом месте )

0
09.05.2017
Москва

Семьянин растет. Мой во все играет. И в машинки, и в зверей. Заказала больницу сильвания, вот думаю - забирать или нет...

0
09.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Больница хорошо, очень полезная игра )

0
09.05.2017
Москва

У вас есть? Играет? Я не выдержала, сгоняла за ней все-таки)))) где хранить это... вы как храните сильванию?

0
09.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Нет, у нас нету, я Сильваниан только зверюшек покупала, мебель и домики не брала. Так все в икеевском домике помещается )

0
09.05.2017
Москва

О, у вас тоже Константин, ну видимо это у всех Константинов такое увлечение зверьем. Мой вчера меня заставлял озвучивать семейки, причем я должна была говорить именно то,что ему надо было , вот уж точно Станиславский

0
09.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва
Юль, а ты Пеппу решила не брать? )
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Лен, мне Пеппа очень нравится, думаю возьму, но не сейчас, немного позже. Мой пока таким не интересуется, это я присматриваю на будущее наборы с человечками и зверушками к нашим домикам))
0
27.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
А что у вас за домики? ))
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Мы сегодня поедем за Гриммсом. Я назаказывала мелкому на НГ фантазийных и сказочных домиков)

0
28.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Та-а-ак, жду фото отчета. ))
0
29.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Сделаю, Лен, обязательно, наверное уже на каникулах. Домики решено сыну вручить 31 декабря или 1 января))
0
29.12.2014
Москва

Для вашего возраста рановато, ИМХО. У нас семейка Пеппы, мой очень мультик любит, играет иногда, но ооочень редко и с моей подачи. По отзывам далеко не все девочки-то с ними играют, зато мамы в восторге.




0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Да, да для нас рано, знаю. Это я на будущее) Спасибо!
0
28.12.2014
Москва
Я на будущее дом плэймобиль хапнула)))) лежит сейчас в коробке, ждет своего часа. А вы купили сильвашек?
0
28.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Пока нет, но нам и рановато думаю. Попозже обязательно)
0
28.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Мы любим их очень особенно кабинет врача и машинки . У нас как в жизни мама дома с детьми а папа на работу едет, попадает в пробку и авария (папа просто свидетель) всех пострадавших везут в больницу и зубы всем полечить надо. В общем если мама с детьми играет и они потом будут
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо) надо все наборы посмотреть) 
0
27.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Happy Family аналог
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо)
0
27.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
я купила Ромику на НГ дом-дерево,аналог этой марки,но намнооого дешевле. Я думаю что он будет играть)
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Ссылочкой не поделитесь, что купили?)
0
27.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
   

http://www.detmir.ru/product/index/id/323031/
покупала в детском мире,на него акция была,всего 600р. а большой домик стоил около1000. разобрали вмиг, сейчас жалею что не взяла большой дом тоже)

0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо большое!
0
27.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я немного в сторону уйду. Мы сейчас в гостях, здесь снежно и холодно. Купили мы Ване санки и трактор, обычный пластик Полесье, чтобы на улице играть. У мамы был юбилей, собрались все в ресторане, и трактор с нами)))) племяшка, ей два с половиной, просто из рук не выпускала. Ваня боролся как мог!!!! Это я к тому, что дети играют в то, что им интересно. И только мы взрослые своими заштампованами мозгами их ограничиваем!!!!

0
29.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Согласна) будем пробовать)
0
29.12.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
у нас есть и кукла, и посудка, и ванночка. считаю, что для гармоничного развития не повредит. конечно мы играем вместе. муж меня не понимает.
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
На меня муж сегодня тоже глянул подозрительно)) но он в процессе выбора игр и игрушек не участвует, так что... )))
0
27.12.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
мой уже смирился
0
27.12.2014
Санкт-Петербург
купили сыну семейство ежиков. возраст 2,7. очень любит животных и рассказы про них (где есть мамы Зайчихи, ежихи, пап Зайцы и их детки и т.д.) поэтому ничего странного для мальчика в этих игрушках не видим. даже есть семейный автомобиль от Sylvanian — очень даже по мальчишески катать любимых зверьков в нем, но мы не покупали, будем катать в наших машинках!
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо за мнение) согласна, зверьки-то вроде универсальны)
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь
Мамочка вы уже не знаете что бы прикупить?))))))

0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Да, нет, у меня все по плану. Просто от этих семеек давно балдею, вот думаю прикупить нам с сыном)
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь

/))))))

0
27.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Минск
И наш играет, когда предлагаю. Но предметы БЕЗУМНО мелкие. 
Вот серия l`eel Woodzeez от Battat тут выигрывает.
В домик пеппы тоже с удовольствием играют оба и мальчик, и девочка.
0
09.01.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо! Да, домик Пеппы давно уже на заметке у меня. Посмотрю что это такое от Баттат, мы эту фирму давно уважаем))
0
09.01.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Да, мой сын играет)) у нас еще и домик пеппы на даче есть, но самый хит это большой кемпинг пеппы, в нем удобнее играть, чем в домиках. Может для начала в этом направление поссмотрите?)

0
29.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Да, думала об этом) спасибо!
0
29.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Купавна
Ой, я тут выпала чуток))) Пропустила, от мне тоже интересно, я давно смотрю на семейки и домики, мы вот неравнодушны к животным и так же ролевые игры освоили и еормим и лечим, думаю стоит пробовать!!!вполне!!!Юль, напиши что с гриммсом, покажи потом)))
0
28.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Лен, за Гриммсом едем как раз сегодня вечером, думаю после НГ уже все покажу и расскажу)
0
28.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
У моего сейчас такой возраст, что интересуется уже ролевыми играми. В ходу все человечки и зверюшки из лего. Но я бы для мальчика что-нибудь на более мальчуковую или нейтральную тему посоветовала - врачи, кухня, ремонт и тп, а вот всякие купания, одевания и тд все-таки ближе девочкам.
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Я не буду сыну устраивать одевания и купания, тем более что в этих наборах большое разнообразие — и медицина, машины, детские сады и т.д. Я хотела для начала просто семейку одну прикупить, пусть в машинках повозит)
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
У нас 2 дома — деревянный хейп и пластиковый со свинкой пеппой, оба пользуются популярностью. ) 
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо, Тань)
0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва
Я дочке (и себе :)) "Автокемпер"  и "Семейный автомобиль" купила, вся в предвкушении. Думаю, мальчику такие наборы бы очень понравились. В bombo.ru пока ещё по старым ценам :)
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо за наводку, посмотрю обязательно)
0
27.12.2014
Красногорск
считаю, что мальчикам тоже нужно играть в куклы, с игрушечной кухней и т.д. я бы купила, только мы еще маленькие — все впереди!
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Кухня у нас обязательно в планах, теперь и такой наборчик тоже) спасибо!
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
У меня у подруги играет
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо)
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Ему 3,5 года примерно,он и в машинки,и в куклы,во все играет хорошо по ролям,а моему 2,3,он пока не умеет ролевые играть...

А игрушки мы чаще для себя покупаем сначала:):):) я так гараж есл купила сначала сама налюбоваться им не могла, потом сын подключаться стал..все впереди еще!

0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо) да, вот и я для себя выбираю, не знаю в дальнейшем будет ли успех у этих зайчиков))
0
27.12.2014
Помогите выбрать игрушечную коляску Робокары с Али... кто брал???

Похожие записи