Не подскажете, штаны и полукомбинезоны Дидриксонс рассчитаны на какое телосложение детей?
У меня худенькая длинноногая девочка, будут ли они висеть на ней пузырем, учитывая, что при росте 113 см она носит шорты/юбки/трусы 92-98 размера?
И насколько хороши штаны по непромокаемости из опыта (мембрану 4000 мм водяного столба вижу).
----------------------------------------
И сразу задам вопрос по поводу нарядных шапок с меховыми пумпонами (нужно под красивое девчачье пальто) - где их можно посмотреть в офлайне и где на них приемлемые цены?