Войти

Вопрос по поводу штанов Дидриксонс

Masha
Максим, 16 лет 2 месяцаАлёна, 13 лет 8 месяцев Черноголовка
Перед нг брала на примерку на вайлдберрис, на моего среднего сложения ребенка не сел, свободноват
0
03.01.2015
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Печально :( Спасибо
0
03.01.2015
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

Не на худых!Мы вот только дидрик недавно купили,носим пока на улице морозов нет.Но у меня дочка стандартная, рост 93-94,вес 14,5 кг,короче не тощая.Ей отлично,мне очень нравится как сидит.Там правда есть резинки-утяжки на талии и липучки везде,так что можно подрегулировать.

0
04.01.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

На пухлых! У нас так и висит раздельный зимний комбез в шкафу,сын в нем как в парашютах! 

0
04.01.2015
Стокманн распродажа на Kivat есть? Подскажите, какую куртку брать на весну

Похожие записи