Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года) Рейкьявик

Вопрос по поводу штанов Дидриксонс

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Черноголовка
Перед нг брала на примерку на вайлдберрис, на моего среднего сложения ребенка не сел, свободноват
0
03.01.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
Печально :( Спасибо
0
03.01.2015
Мама девочки (13 лет) Подольск

Не на худых!Мы вот только дидрик недавно купили,носим пока на улице морозов нет.Но у меня дочка стандартная, рост 93-94,вес 14,5 кг,короче не тощая.Ей отлично,мне очень нравится как сидит.Там правда есть резинки-утяжки на талии и липучки везде,так что можно подрегулировать.

0
04.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

На пухлых! У нас так и висит раздельный зимний комбез в шкафу,сын в нем как в парашютах! 

0
04.01.2015
Стокманн распродажа на Kivat есть? Подскажите, какую куртку брать на весну

Похожие записи