Выбор беговела и шлема.
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиСкоро дочери 2 года, вот думаем подарить беговел ей. Выбрала ренбайк. Теперь вот думаю что лучше, с надувными или нет?? У кого не надувные, сильно трясет дитя? У кого надувные, как часто накачиваете колеса?? Брать ли шлем?? Как быстро научились ездить?
Даша
на трехлетие купили puky LR. Кататься научился быстро. Обожает свой беговел. Шлем купили, но ни разу не одели.
12.01.2015
Ответить
Vera
Надувные лучше, амортизация еще никому не навредила.Для себя вы бы не купили жесткие колеса. У нас сама поехала в 1,7 на маленьком Puky M, но на маленьких колесах ездить плохо, поэтому через полгода купили беговел на больших накачиваемых колесах. После того как поездила на новом беговеле, взяла на улицу Puky, проехала на нем метров 10, слезла и сказала "Плохой". Больше на него не садилась
11.01.2015
Ответить
Оксана
пуки не тяжелый, двухлетний сынок сам с ним справлялся легко в свои 85 см, колеса ненадувные, не трясет, с весны и до осени катался, и сейчас еще выгоняет))) я безумно рада что его взяли, шлем не брали... У нас М, возможно L тяжелее, но нам еще и М на след лето хватит, хотя и велик уже планируем двухколесный брать)
14.01.2015
Ответить
Улыбка
У нас не надувные,никаких сложностей нет и по лесу и везде гоняла,за месяц научилась,в 1,9 первый раз вышли,в 1,10 уже гоняла балансируя подолгу,в 2,3 поехала на двухколесном велосипеде без доп.колес . Шлем обязательно.
11.01.2015
Ответить
таня
Сразу взяла ранбайк на надувных,еще до снега успели покататься,ребенку было 2,1 на момент покупки,поехали сами на 3 день катания,не скажу,чо сильно гоняет пока,но успели лишь 1 мес пока покататься,сейчас убрали до весны,,, шлем пока не приобрела,но на лето точно куплю
11.01.2015
Ответить
Лена
Шлем брать обязательно и в обязательном порядке надевать. У нас был пуки на литых колесах — не сильно трясет и потом они в два года еще не особо скорость развивают. Начал кататься в2г8мес — сначала ходил с беговелом потом поехал где то на второй третий раз. В прошлом году поменяли на другой беговел с надувными колесами -ход помягче особенно на грунтовых дорожках но ребь уже и катается больше. У нас там какая то беда с колесами — меняли камеру и на переднем и на заднем и к концу сезона заднее колесо опять спустило. Но я думаю это какой то брак — потому как на велосипеде мы колеса как накачали в начале лета так и забыли про колеса.
11.01.2015
Ответить