Войти

Обувь с таобао и али

abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов
только если что-то выпендрючее на пару часов одеть в праздник. а на постоянку — нет. сейчас стопа формируется, нужен нормальный твердый задник и физиологическая стелька. на "потопать" я вообще наши марки брала.
0
15.01.2015
Елена
Новосибирск
А подскажите, какие наши хорошие марки?
0
15.01.2015
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов
антилопа, капика, бики (их вообще прям люблю)... мне, кстати, и сказка нравится некоторые модели, но там редко нат. кожа, надо смотреть. а ортопед вообще нам в 1,5-2 года сказал — берите, мама, сказку, и не выделывайтесь — там самая нормальная стелька (у нас вальгус небольшой был)
0
15.01.2015
Елена
Новосибирск
Спасибо, будем смотреть) а то надо уже задумываться))) еще зима впереди конечно, как бы зимнии не купить а то мы ходим уже
0
15.01.2015
Стася
Антон, 12 лет 10 месяцевПлатон, 10 лет 8 месяцев Рязань

брала когда еще не ходил, чисто помодничать сидя в коляске 2 кедиков. а щас купила желтые ботинки ну тоже на раз выйти повыделываться:)

0
15.01.2015
Елена
Новосибирск
А что за желтые ботинки?)))
0
15.01.2015
Елена
Новосибирск
ааа... симпотные)
0
15.01.2015
Не рискнула бы....я себе то там не беру, а детям тем более
0
15.01.2015
Елена
Новосибирск
Спасибо))
0
15.01.2015
Ищу отзывы о зимних сапожках Фламинго See Kai Run, Little Blue Lamb где купить эти марки в Москве?

Похожие записи