Девочки, снова нужна Ваша помощь:)) Схватила вчера в кораблике ветровку баркито с 70% скидкой за 599 руб. Взяла для дочки, а теперь сомневаюсь. Хочу спросить, одели бы вы девочке такую куртку или отдать племяннику? Она для мальчика, но мне показалось, что и девочке можно:)) Шапочки по 199 руб, раньше были 799 руб шерсть-акрил, вторая была 499 руб. 100% хлопок. Шапочки точно оставлю. Спасибо за ответы!
