Войти

Небольшой хвастик из кораблика

Katenka_
Никита, 12 лет 3 месяца Москва

А они на весну? У нас  на Пражской много висело, но я не вглядывалась. Могу заехать часа в 3-4 как пойдем гулять и посмотреть что есть. Вы только меня сориентируйте что смотреть если нужно

0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Да нет, спасибо большое! В чертаново на девочку есть, завтра заеду. Попросила отложить:) спасибо, что откликнулись
0
09.02.2015
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Очень извиняюсь) не могли бы для меня посмотреть? Нужна куртка с небольшим утеплителнм и/или ветровка для девочки. Размер 104.

0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Выберете на сайте, что вам нужно. Я посмотрю обязательно. И попрошу отложить для вас, если хотите. Эта без утеплителя, просто на хб подкладке. Мне ткань очень понравилась, она такая плотная, ни как плащевка.
0
09.02.2015
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Огромное спасибо! Нужна вот Эта или там есть подобная, но в розовой расцветке. Размер 104. 

0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Хорошо посмотрю. Отложить для вас или как? В азовском были вчера смотрела. Розовые только
0
09.02.2015
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Отложите, пожалуйста. Или может я вам деньги переведу, а вы купите? Только как потом забрать ее у вас...

0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
А вы где?
0
09.02.2015
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

На Автозаводской

0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Ну не далеко ведь. Могу к каховской подойти. Подумайте и решите, напишите. Я может сегодня вечером доеду
0
09.02.2015
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Людмил, давайте я тогда вам деньги переведу сейчас? Если не против, то напишите в лс номер карты. А потом на каховской встретимся)

0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Нет, я против:) сначала куплю, потом деньги. Напишите в личку ваш телефон
0
09.02.2015
Katenka_
Никита, 12 лет 3 месяца Москва

Ок, посмотрю, отпишу

0
09.02.2015
Katenka_
Никита, 12 лет 3 месяца Москва
В личку ответила
0
09.02.2015
tolstaya-svinka
Москва
А я бы сюда однотонную желтую либо фиолетовую шапку купила. Но только однотонную, а то курточка пестренькая.
0
13.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Да, так и сделаю. И шапки эти теплые для этой ветровки, я думаю. Спасибо!
0
13.02.2015
tolstaya-svinka
Москва
В фикс прайс полно было осенью шапок однотонных. Как сейчас - не знаю..
0
13.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Загляну, рядом есть:) поищу. Спасибки
0
13.02.2015
tolstaya-svinka
Москва
Маякните, если есть. У меня он далеко просто
0
13.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Ок
0
13.02.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
какая-то слишком мальчишечья, посмотрите — может в другом кораблике есть дувчачьих выбор. 
0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Да, надо поискать. Если встречу недорого, обязательно куплю
0
09.02.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
позвоните в другой кораблик,ближайщий к вам и попросите сказать вам наличие демисезонных курток по артиклу (6 значное число), вводите на сайте п=в поисковике номер артикула и смотрите модель..... я вчера знакомой накупила одежки в кораблике, называла ей артикул — она смотрела.
   у нас на Ясеневой есть утепленные классные курточки на девочек, ветровочки по акции ....  я сегодн делаю возврат в свой кораблик, если хотите — наберу вам и продиктую артикулы того, что есть, вы посмотрите на сайте, и я попрошу отложить для вас до завтра ....  а еще лучше оформите интернет-заказ  в этом магазине... а я  вас просто расскажу какие они на ощупь- тонкие или толстые 
0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Посмотрю на сайте. Мне утепленные не нужны, как раз ветровки с хлопковой подкладкой искала. А на сайте все модели, интересно? И с хорошей скидкой хотелось, вот эта единственная нашего размера была
0
09.02.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
мне там ничего на хб подкладке не попалось..... там просто описание на сайте не особо понятное. есть кутки немного отличающиеся по толщине, нол обе описаны как "на прохладную погоду. 
0
09.02.2015
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва
Здравствуйте! Подскажите, а куртка идёт размер в размер или большемерит?
0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Хотите я замеры сделаю? У нас рост 100 где-то. Куртка 104, запас приличный
0
09.02.2015
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Вчера была  в кораблике. Мало нам.

0
11.02.2015
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Я бы дочке такую надела) какие размеры там есть?

0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва

там оставались 2 маленькие, не помню. На сайте посмотрите, в Чертаново еще вроде бы есть они. Розовые точно есть, я заказала, мне отложили. Поеду завтра посмотрю розовую, тоже симпатичная

0
09.02.2015
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
09.02.2015
Лизавета
Сынок, 12 лет 2 месяца Москва
Смоирится нормально, с дечачьими шапочками хорошо будет. А что нарисовано на куртке?
0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва

Ракета, мишка, гаечный ключ:)))

0
09.02.2015
Лизавета
Сынок, 12 лет 2 месяца Москва
Совсем мальчуковые рисунки((
0
09.02.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

не знаю насчет для девочки ли, просто у меня сын такую носит. Но она классная и очень красивая. И я её тоже покупала за 600 руб. ещё осенью)))

0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Вот и мне понравилась:)
0
09.02.2015
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва

Очень красивая курточка,я бы и дочке и сыну ее одевала бы.Мне кажется она как унисекс.

0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Спасибо:) оставляю
0
09.02.2015
Ольга
Полина, 13 лет 6 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Москва
нормальная расцветка для девочки, если добавить девчачьи шапку, шарф и сапожки, я бы скорее эти шапки поменяла, особенно верхнюю))
0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
А какую шапочку сюда. Как думаете? Я их оставлю под другие куртки, я люблю много шапок:))
0
09.02.2015
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Очень ищу такого плана ветровку!! А вы где брали? Жалею что летом ее не взяла, были разные расцветки и цена приятная

0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Была в Азовском, 104 взяла, остались 2 маленькие 80 и 74
0
09.02.2015
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва
Подскажите, курточка без утеплителя, подкладка есть? А если по теме, оставляйте, с розовой шапочкой очень хорошо смотрится.
0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Ветровка, на хб подкладке, без утеплителя.
0
09.02.2015
Ти
Оладушка, 13 лет 4 месяцаХлебушек, 10 лет 2 месяца Москва

Если разбавить яркими шапками, будет симпатично. Лично я устала о наличии в магазинах розового для девочке. Мало разнообразия цветов (

0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва

Вот и взяла, тк не было девчачьего наших размеров:)) И цена понравилось, и есть кому отдать, если что:)

0
09.02.2015
девочке одела бы.красивый серый цвет
0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва

она даже в сиреневый отдает, на телефон фото не очень. Померила Полине, мне показалось неплохо. И мужу понравилась:)

0
09.02.2015
вот и оставь.и не слушай никого.а то как приду на площадку-девчонки в розовом-некрасиво
0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва

Просто нашего размера на девочку со скидкой ничего не было, вот и взяла. А если что, племяннику Ване отдам

0
09.02.2015
Надя
Барбариска, 12 лет 11 месяцевБарбарис, 9 лет 3 месяца Воронеж
Классная куртка! С шапкой, которая на плече лежит)) супер будет. Я бы дочку так одела
0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Как раз та шапочка полегче. Она хлопок. А розовая светлая 50% шерсть
0
09.02.2015
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

У меня сынок в такой осенью ходил) 

0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Прикольно:)
0
09.02.2015
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Взяла сыну такую до кучи))

Показалась мальчуковой на 100%

0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Она правда классная:) но поищу еще девчачьи модельки, но и эту оставлю:)
0
09.02.2015
Екатерина
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 9 месяцев Электросталь
Да не берите в голову, все уже хотят девочек одеть не в розовое, а мальчиков — только не в голубое. Считаю хорошая расцветка и мишки там какие-то нарисованы. Шапки не синие же :) сапожки тоже девчачьи наверняка у вас будут. Я постоянно ищу сыну всё не синее, не всегда удается, через раз, но стараюсь. 
0
09.02.2015
Anuta
Маруся, 17 лет 1 месяцТёма, 11 лет 2 месяца Москва
конечно одела бы!) вот для мальчика банально))
0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва

Классно:)

0
09.02.2015
Kadriyaaa
Амина, 14 лет 1 месяцКамила, 9 лет 8 месяцев Москва
Я бы тоже не взяла. я тоже не люблю розовое но это как то слишком мальчишескре
0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва

Померила с шапочкой, ботиночки розовые, вроде ниче:)) Буду думать.

0
09.02.2015
откиньте стереотипы, девочкам -розочки, мальчикам -машинки. 
0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва

Просто здесь ракеты, гаечные ключи смущают:))) но если не присматриваться к рисунку, вполне даже:)) Спасибо!

0
09.02.2015
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск
не знаю, как по мне- вполне на девочку можно) привыкли просто, что если синее-голубое, то значит мальчиковое))) 
0
09.02.2015
Диля
Тимур, 19 лет 5 месяцевУльяна, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны
если бы не написали бы что куртка для мальчиков, то не подумала бы. у нас у самих на осень две куртки синие, люблю синий цвет.
0
09.02.2015
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

мальчуковая мне кажеться она...хотя я не люблю на девочках розовое..сорри

0
09.02.2015
настя
алиса, 14 лет 7 месяцев Владимир

одела бы дочке.надоело все розовое.
0
09.02.2015
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск
Отдала бы, извините.
0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва

ок, спасибо!

0
09.02.2015
Наталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
Одела бы, даже не сомневайтесь.
0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за ответ!

0
09.02.2015
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино
Я бы дочке такую не взяла)извините
0
09.02.2015
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибочки:)

0
09.02.2015
Нужны отзывы комбинезон Huppa WILLY  одежда Mothercare

Похожие записи